潍坊58路公交车路线图 潍坊58路公交车站点查询(中凯冷链到公交坊子区综合场站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:28:06
潍坊58路公交车(中凯冷链-公交坊子区综合场站),由起点站中凯冷链开往公交坊子区综合场站,总共60个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 06:20-18:30;10月16日-4月30日 06:30-18:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(中凯冷链-公交坊子区综合场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中凯冷链 |
2 | 盛泰街蓝天路路口东 |
3 | 盛泰街白云路路口东 |
4 | 潍坊高铁北站 |
5 | 幸福路运河街路口北 |
6 | 运河街丰华路路口西 |
7 | 丰华路运河街路口南 |
8 | 丰华路民主街路口北 |
9 | 寒亭区农业局 |
10 | 丰华路通亭街路口北 |
11 | 丰华路通亭街路口南 |
12 | 丰华路泰祥街路口南 |
13 | 丰华路小学街路口南 |
14 | 丰华路富亭街路口南 |
15 | 西三角埠 |
16 | 丰华路东外环路路口北(日发家具广场) |
17 | 潍柴集团东门 |
18 | 潍安路东风街路口北 |
19 | 高新区管委会 |
20 | 潍安路健康街路口南 |
21 | 潍安路桃园街路口南 |
22 | 梨园街潍安路路口西 |
23 | 梨园街永春路路口东 |
24 | 歌尔光电园一期西门 |
25 | 樱前街永春路路口西 |
26 | 潍坊高新区实验学校 |
27 | 市疾病防控中心北门 |
28 | 阳光融和医院 |
29 | 樱前街志远路路口西 |
30 | 樱前街渤海路路口东 |
31 | 渤海路樱前街路口南 |
32 | 渤海路杏林街路口南 |
33 | 渤海路宝通街路口南 |
34 | 中颐和园东门 |
35 | 渤海路珠光街路口南 |
36 | 交通职业学院 |
37 | 渤海路胶济铁路涵洞南 |
38 | 龙泉街渤海路路口西 |
39 | 龙泉街龙山路路口西 |
40 | 坊子区委宿舍东门 |
41 | 朝凤路凤凰街路口北 |
42 | 凤凰街龙山路路口西 |
43 | 凤凰街渤海路路口西 |
44 | 渤海路凤凰街路口南 |
45 | 渤海路双羊街路口南 |
46 | 渤海路崇文街路口北 |
47 | 渤海路崇文街路口南 |
48 | 郭家北 |
49 | 郭家南 |
50 | 渤海路翠坊街路口南 |
51 | 蒋家 |
52 | 新方热电 |
53 | 坊子后张村 |
54 | 后张村委 |
55 | 坊子前张村 |
56 | 坊子区人民医院 |
57 | 潍坊北海双语学校 |
58 | 北海路长宁街路口南(潍坊北海中学) |
59 | 北海路乐山街路口北 |
60 | 公交坊子区综合场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊103路公交车路线图 潍坊103路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到坊子安丘交界处)
- 124阅读2023-11-08
-
- 山东潍坊有什么旅游景点
- 448阅读2023-09-07
-
- 山东省潍坊市寒亭区朱里街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-07
-
- 潍坊43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-27
-
- 潍坊青州39路公交车路线图 潍坊青州39路公交车站点查询(刘胡同到徐家庄路口)
- 244阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市高密市夏庄镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-07
-
- 安丘市景芝镇政府各部门职责和联系电话
- 297阅读2023-05-19
-
- 潍坊51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-27
-
- 潍坊诸城205路公交车路线图 潍坊诸城205路公交车站点查询(柳树店到汽车站)
- 247阅读2023-11-08
-
- 潍坊108路公交车路线图 潍坊108路公交车站点查询(峡山生态经济开发区到潍坊高铁北站)
- 215阅读2023-11-08
-
- 潍坊青州23路公交车路线图 潍坊青州23路公交车站点查询(衡王府大集到新办事中心)
- 299阅读2023-11-08
-
- 潍坊诸城15路公交车路线图 潍坊诸城15路公交车站点查询(大业股份到胡家楼)
- 154阅读2023-11-08
-
- 潍坊17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27
-
- 潍坊市昌邑市区号和邮编
- 450阅读2023-08-21
-
- 高密市文化和旅游局各部门办公时间和联系电话
- 348阅读2023-05-19
-
- 潍坊市奎文区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 154阅读2023-05-20
-
- 潍坊43路公交车路线图 潍坊43路公交车站点查询(中凯冷链到叶家庄子场站)
- 275阅读2023-11-08
-
- 潍坊值得去的景点 潍坊当地人喜欢去的地方
- 120阅读2023-10-25
-
- 潍坊有什么美术馆 潍坊必去美术馆
- 134阅读2023-10-25
-
- 潍坊诸城230路公交车路线图 潍坊诸城230路公交车站点查询(尚家庄到龙城中学)
- 364阅读2023-11-08
-
- 青州市婚姻登记中心对外联系电话
- 134阅读2023-05-20
-
- 潍坊165路公交车路线图 潍坊165路公交车站点查询(潍坊高铁北站到公交一公司)
- 314阅读2023-11-08
-
- 潍坊79路公交车路线图 潍坊79路公交车站点查询(火车站到潍坊综合保税区)
- 406阅读2023-11-08
-
- 潍坊市奎文区区号和邮编
- 304阅读2023-08-21
-
- 潍坊青州市值得去的地方 潍坊青州市旅游必去景点
- 408阅读2023-10-25
-
- 潍坊有什么特色特产 潍坊特色特产一览表
- 424阅读2023-11-06
-
- 寿光市各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 305阅读2023-05-24
-
- 潍坊寿光115路公交车路线图 潍坊寿光115路公交车站点查询(寿光汽车站到滨海万家福)
- 412阅读2023-11-08
-
- 潍坊15路公交车路线图 潍坊15路公交车站点查询(公交王谭枢纽站到公交广潍汽博园场站)
- 409阅读2023-11-08
-
- 潍坊37路公交车路线图 潍坊37路公交车站点查询(豪德小商品城到庙埠)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-27