潍坊诸城11路公交车路线图 潍坊诸城11路公交车站点查询(人民医院到日龙食品)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:25:25
潍坊诸城11路公交车(人民医院-日龙食品),由起点站人民医院开往日龙食品,总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:40;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸城11路上行路线图(人民医院-日龙食品)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人民医院 |
2 | 香柏国际 |
3 | 建材城 |
4 | 东升物流城 |
5 | 东风日产 |
6 | 新天地龙城 |
7 | 杨春汽贸城 |
8 | 杨春国际商贸城 |
9 | 杨春大酒店 |
10 | 福源小区 |
11 | 诸城汽车厂 |
12 | 规划局 |
13 | 宝龙小区 |
14 | 龙城华庭南门 |
15 | 九龙花园 |
16 | 人民医院北院区 |
17 | 利群购物广场 |
18 | 国税局 |
19 | 玉山社区 |
20 | 博物馆 |
21 | 潍河公园 |
22 | 龙城龙府 |
23 | 奥铃工厂东门 |
24 | 交警大队 |
25 | 卧龙小区 |
26 | 诸江帝王 |
27 | 大舜苑 |
28 | 前官庄 |
29 | 后官庄 |
30 | 河岔社区 |
31 | 大庄家河岔 |
32 | 华昌食品 |
33 | 咸家河岔社区 |
34 | 得利斯社区 |
35 | 得利斯工业园 |
36 | 昌城村 |
37 | 芝灵家园 |
38 | 日龙食品 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 176阅读2023-08-31
-
- 潍坊安丘9路公交车路线图 潍坊安丘9路公交车站点查询(汽车站到经济开发区学校)
- 175阅读2023-11-08
-
- 寿光市医疗保障局各部门职责和联系电话
- 438阅读2023-05-24
-
- 潍坊市奎文区农业农村局各部门对外联系电话
- 473阅读2023-05-20
-
- 高密市柴沟镇政府便民服务中心办公时间和联系电话
- 504阅读2023-05-19
-
- 潍坊哪个地方好玩
- 284阅读2023-09-22
-
- 山东省潍坊市青州市邵庄镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-07
-
- 潍坊诸城228路公交车路线图 潍坊诸城228路公交车站点查询(诸城汽车厂东门到相州)
- 349阅读2023-11-08
-
- 潍坊诸城228路公交车路线图 潍坊诸城228路公交车站点查询(相州到龙源学校)
- 449阅读2023-11-08
-
- 潍坊青州27路公交车路线图 潍坊青州27路公交车站点查询(花卉苗木交易中心到西园社区)
- 324阅读2023-11-08
-
- 潍坊市大数据局各部门职责和联系电话
- 280阅读2023-05-24
-
- 2022年潍坊市诸城市GDP
- 341阅读2023-06-22
-
- 潍坊环32路逆行公交车路线图 潍坊环32路逆行公交车站点查询(潍坊输油处(奎文基地)到潍坊输油处(奎文基地))
- 400阅读2023-11-08
-
- 潍坊市财政局各部门职责和联系电话
- 176阅读2023-05-24
-
- 潍坊寿光8路公交车路线图 潍坊寿光8路公交车站点查询(种业研发中心到第一茶城)
- 364阅读2023-11-08
-
- 潍坊75路公交车路线图 潍坊75路公交车站点查询(民主街新元路路口西(潍坊文华学校)到火车站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 2021年淄博市桓台县GDP
- 499阅读2023-06-22
-
- 山东省潍坊市高密市姜庄镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-04-07
-
- 潍坊150路夜经济专线公交车路线图 潍坊150路夜经济专线公交车站点查询(北宫街向阳路路口西到火车站)
- 388阅读2023-11-08
-
- 潍坊110路社区公交专线公交车路线图 潍坊110路社区公交专线公交车站点查询(卧龙街潍州路路口东到潍坊鹤祥安养中心)
- 411阅读2023-11-08
-
- 潍坊市坊子区各街道办事处工作时间和联系电话
- 268阅读2023-05-24
-
- 山东省潍坊市诸城市邮编和地址
- 135阅读2023-06-07
-
- 潍坊70路公交车路线图 潍坊70路公交车站点查询(公交王谭枢纽站到潍坊行知学校新校区)
- 192阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市诸城市密州街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-04-07
-
- 潍坊36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-27
-
- 潍坊市概况 潍坊市行政区划概况和简介
- 245阅读2023-11-01
-
- 潍坊寿光5路公交车路线图 潍坊寿光5路公交车站点查询(燕家到蔬菜示范园)
- 261阅读2023-11-08
-
- 潍坊Z1路公交车路线图 潍坊Z1路公交车站点查询(鑫源物流到李家呈子)
- 103阅读2023-11-08
-
- 潍坊Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-27
-
- 潍坊25路区间公交车路线图 潍坊25路区间公交车站点查询(火车站南广场到公交文华枢纽站)
- 434阅读2023-11-08
-
- 潍坊昌乐K67路公交车路线图 潍坊昌乐K67路公交车站点查询(昌乐汽车总站到高崖)
- 273阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊的大学电话号码汇总
- 466阅读2023-04-26