潍坊126路公交车路线图 潍坊126路公交车站点查询(公交坊子区综合场站到南眉村(太白庙站))
来源:互联网时间:2023-11-08 11:22:33
潍坊126路公交车(公交坊子区综合场站-南眉村(太白庙站)),由起点站公交坊子区综合场站开往南眉村(太白庙站),总共53个站点,运营时间:;06:30 07:45 09:00 10:20 12:00 13:50 15:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
126路上行路线图(公交坊子区综合场站-南眉村(太白庙站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交坊子区综合场站 |
2 | 北海路乐山街路口北 |
3 | 北海路长宁街路口南 |
4 | 市社会福利院 |
5 | 北海路恒安街路口北 |
6 | 北海路翠坊街路口南 |
7 | 高家 |
8 | 赵家社区 |
9 | 北海路崇文街路口南 |
10 | 北海路崇文街路口北 |
11 | 双羊街郑营路路口西 |
12 | 双羊街祥凤路路口东 |
13 | 双羊街龙山路路口西 |
14 | 双羊街龙山路路口东 |
15 | 双羊街渤海路路口西 |
16 | 双羊街渤海路路口东 |
17 | 双羊街志远南路路口东 |
18 | 双羊街兴国路路口东 |
19 | 坊子区政务服务中心 |
20 | 双羊街正泰路路口东 |
21 | 双羊街惠贤南路路口东 |
22 | 辛冬社区 |
23 | 双羊街潍安路路口西 |
24 | 潍安路凤凰街路口南 |
25 | 第三人民医院 |
26 | 潍安路银通街路口南 |
27 | 杨家庄子 |
28 | 宝通街潍安路路口东 |
29 | 浞河景区 |
30 | 宝通街高新二路路口西 |
31 | 宝通街高新三路路口东 |
32 | 宝通街高新四路路口东 |
33 | 南潘村 |
34 | 宝通街高新六路路口西 |
35 | 潍坊行知学校新校区 |
36 | 南赵村 |
37 | 宝通街朝阳路路口西 |
38 | 张家屯 |
39 | 王家屯 |
40 | 上房村 |
41 | 九龙涧森林公园北门 |
42 | 眉南路宝通街路口北 |
43 | 后邓村 |
44 | 王家新庄 |
45 | 驸马营二村 |
46 | 驸马营一村 |
47 | 南眉村 |
48 | 北眉村 |
49 | 坊子工业发展区 |
50 | 政府西街 |
51 | 园区路政府西街路口南 |
52 | 宁家庄 |
53 | 南眉村(太白庙站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 135阅读2023-08-31
-
- 潍坊诸城1路公交车路线图 潍坊诸城1路公交车站点查询(繁华中学到武装部)
- 486阅读2023-11-08
-
- 潍坊寒亭区必玩景区,潍坊寒亭区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 280阅读2023-09-11
-
- 潍坊环61路(顺行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 潍坊市海洋发展和渔业局各部门职责和联系电话
- 430阅读2023-05-24
-
- 安丘市商务局各部门职责和联系电话
- 228阅读2023-05-19
-
- 潍坊Z6路公交车路线图 潍坊Z6路公交车站点查询(上书房到潍坊港联化)
- 314阅读2023-11-08
-
- 潍坊环61路逆行公交车路线图 潍坊环61路逆行公交车站点查询(公交一公司到公交一公司)
- 231阅读2023-11-08
-
- 潍坊市奎文区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 141阅读2023-05-24
-
- 潍坊167路公交车路线图 潍坊167路公交车站点查询(浮烟山中泰城到鲁台会展中心)
- 162阅读2023-11-08
-
- 潍坊123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-27
-
- 潍坊38路公交车路线图 潍坊38路公交车站点查询(向阳路健康街路口北到庙埠)
- 404阅读2023-11-08
-
- 2022年潍坊市常住人口 2022年潍坊市人口数据
- 693阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市昌邑市卜庄镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-07
-
- 临朐县公园排名哪个最好玩,临朐县公园游玩攻略
- 416阅读2023-09-13
-
- 山东好玩的景点排名
- 313阅读2023-09-28
-
- 潍坊112路夜间公交专线公交车路线图 潍坊112路夜间公交专线公交车站点查询(东风街新华路路口东到阳光融和医院)
- 277阅读2023-11-08
-
- 潍坊景点排行榜前十名是什么地方
- 126阅读2023-07-08
-
- 山东省潍坊市昌邑市龙池镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-07
-
- 潍坊市坊子区司法局各部门对外联系电话
- 497阅读2023-05-20
-
- 潍坊D46(滨海定制)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 潍坊市的旅游景点有哪些
- 274阅读2023-09-23
-
- 安丘市地方金融监督管理局各部门职责和联系电话
- 397阅读2023-05-19
-
- 山东省潍坊市奎文区潍州路街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-07
-
- 2021年潍坊市昌乐县GDP
- 345阅读2023-06-22
-
- 潍坊76路公交车路线图 潍坊76路公交车站点查询(豪杰建设物资贸易广场到公交集团府东场站)
- 239阅读2023-11-08
-
- 潍坊安丘市的名胜古迹有哪些 潍坊安丘市名胜古迹景点推荐
- 201阅读2023-10-25
-
- 潍坊周边好玩的地方一日游
- 201阅读2023-09-16
-
- 山东省潍坊市安丘市人民政府和安丘市人事局等主要部门联系电话和地址
- 173阅读2023-07-11
-
- 潍坊Z3路公交车路线图 潍坊Z3路公交车站点查询(滨海汽车站到佛士特)
- 267阅读2023-11-08
-
- 潍坊12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27
-
- 潍坊72路公交车路线图 潍坊72路公交车站点查询(公交坊子区综合场站到公交王谭枢纽站)
- 315阅读2023-11-08