温州30路公交车路线图 温州30路公交车站点查询(温州市特殊教育学校到火车南站公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:39:27
温州30路公交车(温州市特殊教育学校-火车南站公交枢纽),由起点站温州市特殊教育学校开往火车南站公交枢纽,总共26个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(温州市特殊教育学校-火车南站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 温州市特殊教育学校 |
2 | 瓯北五小(和二) |
3 | 瓯北三中 |
4 | 双塔路西(统邦集团) |
5 | 张堡西路 |
6 | 轻纺路口(双塔路) |
7 | 五星街口 |
8 | 和田大厦 |
9 | 东瓯大道双塔路 |
10 | 太平寺 |
11 | 翠微新村 |
12 | 城西公交物业 |
13 | 下桥北 |
14 | 集新未来社区南(BRT) |
15 | 双乐住宅区西 |
16 | 景山隧道北 |
17 | 华侨中学 |
18 | 山水名都 |
19 | 下山头 |
20 | 玕东 |
21 | 瓯海公安分局 |
22 | 玕南锦园 |
23 | 吕家降 |
24 | 古岸头 |
25 | 火车南站广场 |
26 | 火车南站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362A路[经三江]公交车路线图 温州乐清362A路[经三江]公交车站点查询(虹桥客运中心到南岳公交首末站)
- 311阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MH72路公交车路线图(马站山边车站-虎头鼻)和运营时间
- 172阅读2023-09-27
-
- 温州11路公交车路线图 温州11路公交车站点查询(仙岩沈岙首末站到民航路北)
- 345阅读2023-10-22
-
- 2022温州乐园对警察免费开放时间
- 483阅读2023-05-12
-
- 温州乐清2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-02
-
- 温州35路公交车路线图(康强家园-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 153阅读2023-09-27
-
- 温州乐清366路公交车路线图 温州乐清366路公交车站点查询(埠头高架桥到虹桥客运中心)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州乐清211路公交车路线图(吕庄农贸市场-市三医(新院))和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 温州龙港B3路公交车路线图(龙港体育馆-龙港公园)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 温州59路公交车路线图 温州59路公交车站点查询(双屿客运中心东到温州乐园首末站)
- 124阅读2023-10-22
-
- 温州泰顺2路公交车路线图 温州泰顺2路公交车站点查询(客运北站到交通运输局)
- 321阅读2023-10-22
-
- 温州乐清102路公交车路线图 温州乐清102路公交车站点查询(乐清客货运中心到乐清客货运中心)
- 395阅读2023-10-22
-
- 温州乐清K125路公交车路线图(乐成公交枢纽站-大荆客运中心)和运营时间
- 328阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安6路公交车路线图(牛伏岭-电镀工业园)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的防疫站电话号码
- 221阅读2023-05-12
-
- 温州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-02
-
- 温州周末去哪玩最好,温州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 408阅读2023-08-28
-
- 温州乐清35路公交车路线图 温州乐清35路公交车站点查询(东浃到乐成公交枢纽站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 温州乐清518路公交车路线图(小坑-大荆客运中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 温州乐清216路公交车路线图(琯头首末站-柳市客运中心)和运营时间
- 430阅读2023-09-27
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图 温州市民中心定制公交1号线公交车站点查询(市民中心大厅(临时站)到市二十三中)
- 145阅读2023-10-22
-
- 温州永中-瑞安公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 温州159路公交车路线图 温州159路公交车站点查询(状元公交枢纽到浙江东方学院首末站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-08-02
-
- 温州各区婚姻登记机构地址及咨询电话
- 411阅读2023-05-12
-
- 温州乐清31路公交车路线图(西门首末站-开发区首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 温州23路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-桥下首末站)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MC56路[马站-长沙]公交车路线图 温州苍南MC56路[马站-长沙]公交车站点查询(长沙码头到马站朝阳车站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州5路公交车路线图 温州5路公交车站点查询(双屿客运中心东到火车温州站公交枢纽)
- 179阅读2023-10-22
-
- 温州乐清320路公交车路线图 温州乐清320路公交车站点查询(虹桥北站到岭下)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州乐清4路公交车路线图 温州乐清4路公交车站点查询(坝头站到乐清客货运中心)
- 135阅读2023-10-22
-
- 温州30路公交车路线图(火车南站公交枢纽-温州市特殊教育学校首末站)和运营时间
- 342阅读2023-09-27