温州乐清320路公交车路线图 温州乐清320路公交车站点查询(虹桥北站到岭下)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:32:43
温州乐清320路公交车(虹桥北站-岭下),由起点站虹桥北站开往岭下,总共26个站点,运营时间:;1月1日-6月30日 06:10 09:30 12:30 15:30;7月1日-9月30日 06:10 09:30 13:00 16:00;10月1日-12月31日 06:10 09:30 12:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清320路上行路线图(虹桥北站-岭下)
站序 | 站名 |
1 | 虹桥北站 |
2 | 西湖 |
3 | 四都工业区 |
4 | 龙川 |
5 | 高桥 |
6 | 寺西 |
7 | 淡溪一小 |
8 | 湖边 |
9 | 淡溪镇政府 |
10 | 潭头 |
11 | 山田 |
12 | 马岙 |
13 | 西林 |
14 | 杨川 |
15 | 丁岙路口 |
16 | 梅溪 |
17 | 四都社区 |
18 | 垟岙梅岙 |
19 | 梅岙 |
20 | 皇景养老院 |
21 | 丁岙一站 |
22 | 丁岙二站 |
23 | 石角龙 |
24 | 江岙 |
25 | 坭山 |
26 | 岭下 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州136路公交车路线图 温州136路公交车站点查询(雄溪首末站到浦东首末站)
- 433阅读2023-10-22
-
- 温州乐清21路公交车路线图 温州乐清21路公交车站点查询(乐清动车站到乐成公交枢纽站)
- 425阅读2023-10-22
-
- 温州乐清315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 温州平阳216路公交车路线图(鳌江客运中心-梅源车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-27
-
- 温州24路公交车路线图(会展中心首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 温州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 温州洞头3路公交车路线图 温州洞头3路公交车站点查询(城关车站到小北岙码头)
- 247阅读2023-10-22
-
- 温州97路公交车路线图(丽岙首末站-丽岙首末站)和运营时间
- 279阅读2023-09-27
-
- 温州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-02
-
- 温州市全民健身跑活动介绍(2022)
- 149阅读2023-05-12
-
- 温州乐清367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 温州乐清225路公交车路线图 温州乐清225路公交车站点查询(柳市商城到沙后)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州塘下202路公交车路线图 温州塘下202路公交车站点查询(里北垟始发站到西岙村始发站)
- 310阅读2023-10-22
-
- 温州平阳108路公交车路线图(滨海管委会-昆阳车站)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 温州B104路公交车路线图(西站-高教园区首末站)和运营时间
- 478阅读2023-09-27
-
- 温州91路公交车路线图 温州91路公交车站点查询(状元公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 334阅读2023-10-22
-
- 温州26路公交车路线图 温州26路公交车站点查询(黄龙首末站到蒲中路首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 温州洞头5路公交车路线图(风门-洞头新城客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-27
-
- 温州乐清608路公交车路线图 温州乐清608路公交车站点查询(磐石公交首末站到白象公交枢纽站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 温州乐清516路公交车路线图(大荆客运中心-庄屋)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 温州125路公交车路线图(宅西首末站-大岙溪首末站)和运营时间
- 393阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海中心区1号线公交车路线图 温州瓯海中心区1号线公交车站点查询(S1新桥到S1新桥)
- 404阅读2023-10-22
-
- 温州乐清563A路公交车路线图 温州乐清563A路公交车站点查询(智仁下岙到合朝)
- 343阅读2023-10-22
-
- 温州乐清522路公交车路线图 温州乐清522路公交车站点查询(三界桥村部到高地首末站)
- 230阅读2023-10-22
-
- 温州151路公交车路线图(燕子山首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 温州乐清29路公交车路线图 温州乐清29路公交车站点查询(盛岙到乐成公交枢纽站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车站点查询(马站山边车站到大路湾)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州小众但绝美的旅游地点推荐,温州冷门却很美的地方
- 467阅读2023-08-29
-
- 温州乐清361路公交车路线图 温州乐清361路公交车站点查询(白龙山到虹桥客运中心)
- 445阅读2023-10-22
-
- 温州1路公交车路线图 温州1路公交车站点查询(双桥首末站到会展中心首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 温州到江门多少公里 开车从温州到江门的详细路线
- 343阅读2023-08-12