温州77路公交车路线图 温州77路公交车站点查询(霞坊首末站到霞坊首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:47
温州77路公交车(霞坊首末站-霞坊首末站),由起点站霞坊首末站开往霞坊首末站,总共53个站点,发车间隔:;约70分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
77路上行路线图(霞坊首末站-霞坊首末站)
站序 | 站名 |
1 | 霞坊首末站 |
2 | 木角桥 |
3 | 霞坊桥 |
4 | 荷塘月色公园 |
5 | 南湖 |
6 | 南湖陈庄 |
7 | 霞王 |
8 | 瓯海中学 |
9 | 瓯海中学东 |
10 | 塘西后岸 |
11 | 东垟东路 |
12 | 东垟 |
13 | 月落垟 |
14 | 汽车南站西 |
15 | 南浦九区 |
16 | 南浦三区 |
17 | 南浦二区 |
18 | 南浦六区 |
19 | 市二十一中 |
20 | 东立景园 |
21 | 牛山北路北 |
22 | 三板桥 |
23 | 河社桥 |
24 | 山后 |
25 | 马鞍池公园 |
26 | 莲花路 |
27 | 虞师里 |
28 | 白马殿 |
29 | 卖麻桥 |
30 | 山前街 |
31 | 河社桥 |
32 | 三板桥 |
33 | 牛山北路北 |
34 | 东立景园 |
35 | 市二十一中 |
36 | 南浦六区 |
37 | 南浦二区 |
38 | 南浦三区 |
39 | 南浦九区 |
40 | 王子花苑 |
41 | 瓯江大厦 |
42 | 月落垟 |
43 | 东垟 |
44 | 东垟东路 |
45 | 塘西后岸 |
46 | 瓯海中学 |
47 | 霞王 |
48 | 南湖陈庄 |
49 | 南湖 |
50 | 荷塘月色公园 |
51 | 霞坊桥 |
52 | 木角桥 |
53 | 霞坊首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安1路西环线公交车路线图(城西首末站-城西首末站)和运营时间
- 400阅读2023-09-27
-
- 温州乐清222路公交车路线图 温州乐清222路公交车站点查询(柳市客运中心到柳市东站)
- 185阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县大峃镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-23
-
- 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车路线图 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车站点查询(腾蛟车站到龙尾社区)
- 290阅读2023-10-22
-
- 温州乐清10路公交车路线图 温州乐清10路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到市二中)
- 276阅读2023-10-22
-
- 温州龙湾区婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-11
-
- 2021年温州市龙湾区GDP
- 146阅读2023-06-22
-
- 温州92路公交车路线图 温州92路公交车站点查询(城东公交首末站到牛山公园首末站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 温州乐清521路公交车路线图 温州乐清521路公交车站点查询(大荆客运中心到福溪)
- 111阅读2023-10-22
-
- 温州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-02
-
- 温州乐清511路公交车路线图(高地首末站-湖雾小学)和运营时间
- 462阅读2023-09-27
-
- 浙江温州旅游景点排名前十
- 178阅读2023-09-10
-
- 温州乐清352路岭头公交车路线图(虹桥西街-岭头)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州126路林里公交车路线图(十里锦绣园首末站-林里)和运营时间
- 149阅读2023-09-27
-
- 温州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-08-02
-
- 温州平阳211路公交车路线图 温州平阳211路公交车站点查询(萧江新车站到麻步卫生院)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市温州经济技术开发区星海街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-23
-
- 温州乐清K102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市瓯海区南白象街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-22
-
- 温州特产排行榜前10名
- 463阅读2023-05-12
-
- 温州大罗山班线公交车路线图 温州大罗山班线公交车站点查询(光岙始发站到茶山立体车库首末站)
- 387阅读2023-10-22
-
- 温州三垟湿地是地铁几号线 温州地铁三垟湿地站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 泰顺县十大名胜古迹景点推荐,泰顺县名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-12
-
- 温州乐清67路公交车路线图(北城首末站-郭公山)和运营时间
- 281阅读2023-09-27
-
- 温州乐清105路公交车路线图 温州乐清105路公交车站点查询(乐清客货运中心到大荆客运中心)
- 356阅读2023-10-22
-
- 温州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-02
-
- 温州26路公交车路线图(黄龙首末站-蒲中路首末站)和运营时间
- 221阅读2023-09-27
-
- 2023温州十大旅游景点推荐 温州必去的景点有哪些
- 413阅读2023-05-12
-
- 温州瑞安103A路公交车路线图(瑞祥客运中心站-龙头)和运营时间
- 135阅读2023-09-27
-
- 温州周边哪里好玩景点排名
- 399阅读2023-10-03
-
- 温州哪里好玩的地方一日游
- 453阅读2023-08-10