温州乐清522路公交车路线图 温州乐清522路公交车站点查询(三界桥村部到高地首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:33:09
温州乐清522路公交车(三界桥村部-高地首末站),由起点站三界桥村部开往高地首末站,总共21个站点,运营时间:;06:30 06:50 08:00 08:40 09:30 10:30 11:20 12:30 13:30 14:50 15:30 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清522路上行路线图(三界桥村部-高地首末站)
站序 | 站名 |
1 | 三界桥村部 |
2 | 廖家 |
3 | 三界桥 |
4 | 西坑桥 |
5 | 三界桥永丰 |
6 | 湖雾新东 |
7 | 湖雾 |
8 | 海头 |
9 | 小横浦 |
10 | 大横浦 |
11 | 舟山头 |
12 | 盛宅下 |
13 | 小花坦 |
14 | 后垟门 |
15 | 上花坦 |
16 | 大荆四中 |
17 | 上坦 |
18 | 大荆客运中心 |
19 | 向阳街 |
20 | 石门 |
21 | 高地首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州B113路公交车路线图(渊渟路首末站-杨府山首末站)和运营时间
- 212阅读2023-09-27
-
- 温州定制公交老殿后西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 温州乐清651A路公交车路线图(上坭-乐清动车站)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 温州乐清313路公交车路线图 温州乐清313路公交车站点查询(兴宝坦到虹桥客运中心)
- 490阅读2023-10-22
-
- 温州乐清216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-02
-
- 温州乐清719路公交车路线图(芙岭首末站-隘崪)和运营时间
- 294阅读2023-09-27
-
- 温州乐清11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 温州乐清358A路公交车路线图 温州乐清358A路公交车站点查询(淡溪里岙到虹桥客运中心)
- 143阅读2023-10-22
-
- 温州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 温州乐清307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-02
-
- 温州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-23
-
- 温州市龙湾区邮编 温州市龙湾区邮政编码大全
- 346阅读2023-08-13
-
- 浙江省温州市苍南县矾山镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-22
-
- 温州134路公交车路线图 温州134路公交车站点查询(瓯海中心区首末站到宋岙底首末站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州平阳213路公交车路线图 温州平阳213路公交车站点查询(麻步卫生院到麻步卫生院)
- 106阅读2023-10-22
-
- 温州乐清32路公交车路线图 温州乐清32路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到杨岙)
- 255阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安12路公交车路线图 温州瑞安12路公交车站点查询(董五到牛伏岭)
- 134阅读2023-10-22
-
- 温州洞头1路公交车路线图(洞头新城客运站-蓝港花苑)和运营时间
- 335阅读2023-09-27
-
- 温州平阳121A路公交车路线图(昆阳车站-吴岙村)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瓯海区潘桥街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 温州乐清535路公交车路线图(马鸣瑞-大荆客运中心)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 温州乐清看梅花的6个地方推荐
- 366阅读2023-05-12
-
- 温州47路公交车路线图(双屿客运中心东-仙岩工业区首末站)和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 温州B111路公交车路线图(西站-高教园区首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 温州乐清588路公交车路线图 温州乐清588路公交车站点查询(临黄到镇安首末站)
- 110阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安7A路公交车路线图(章底-城西首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-27
-
- 温州风景区旅游附近一日游
- 239阅读2023-09-13
-
- 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车路线图(桥墩车站-腾中停车场)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 温州149路公交车路线图 温州149路公交车站点查询(龙湾国际机场首末站到温州理工学院滨海校区首末站)
- 282阅读2023-10-22
-
- 温州瓯北社区巴士2号线公交车路线图(东方整形医院-东方整形医院)和运营时间
- 203阅读2023-09-27
-
- 温州乐清216路公交车路线图 温州乐清216路公交车站点查询(琯头首末站到柳市客运中心)
- 497阅读2023-10-22