乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(凤城八路西口到大唐渭河热电厂)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:38:36
乌海841路公交车(凤城八路西口-大唐渭河热电厂),由起点站凤城八路西口开往大唐渭河热电厂,总共24个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
841路上行路线图(凤城八路西口-大唐渭河热电厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤城八路西口 |
2 | 凤城八路·民经一路口 |
3 | 明光路·凤城八路口 |
4 | 明光路·凤城九路口 |
5 | 文景西区东门 |
6 | 西安出口加工区 |
7 | 经开区政务服务中心 |
8 | 明光路·元朔大道口 |
9 | 明光路·秦汉大道口 |
10 | 西安北站北广场 |
11 | 文景山公园 |
12 | 建元二路(红会医院北区) |
13 | 正阳大道尚稷路口 |
14 | 兰池大道·秦阳二路口 |
15 | 兰池大道·秦阳一路口 |
16 | 西咸车管所 |
17 | 兰池二路·秦阳一路口 |
18 | 兰池二路·秦阳二路口 |
19 | 肖家村南 |
20 | 肖家村东 |
21 | 正阳街道 |
22 | 九张村 |
23 | 杨家湾村 |
24 | 大唐渭河热电厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海周末去哪玩最好,乌海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 153阅读2023-08-21
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(火车站东广场到机场航站楼)
- 302阅读2023-10-29
-
- 乌海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 内蒙古乌海的大学电话号码汇总
- 333阅读2023-04-26
-
- 乌海691路公交车路线图(珍珠雅苑西-天润城总站西)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 乌海1路公交车路线图(乐通检测站-火车站)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 538阅读2022-12-26
-
- 乌海K2路公交车路线图(乌达区中心医院-火车站)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 乌海专103路公交车路线图 乌海专103路公交车站点查询(地铁龙泽站到地铁龙泽站)
- 448阅读2023-10-29
-
- 乌海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 乌海是几线城市 2022最新乌海城市分级
- 452阅读2022-07-18
-
- 乌海95路公交车路线图 乌海95路公交车站点查询(惠新西街南口到康家沟)
- 294阅读2023-10-29
-
- 乌海车管所上班时间表,乌海车管所地址及电话一览表
- 225阅读2023-02-26
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图 乌海黄岛773路公交车站点查询(大亮马到理务关换乘站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 乌海4路公交车路线图(泽园社区-华丰宾馆)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 乌海2路公交车路线图(华泰小区-华龙小区)和运营时间
- 480阅读2023-10-09
-
- 乌海市海南区邮编 乌海市海南区邮政编码大全
- 288阅读2023-08-04
-
- 乌海3路公交车路线图(区中心医院-乌海西火车站)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市机场电话号码
- 272阅读2023-05-25
-
- 乌海5路公交车路线图(好药师大药店-海南长途车站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的文化馆活动中心电话号码
- 222阅读2023-05-25
-
- 乌海95路公交车路线图(惠新西街南口-康家沟)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 乌海16路公交车路线图(铁路西住宅楼-永昌一区)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 乌海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-27
-
- 乌海20路公交车路线图 乌海20路公交车站点查询(青少年生态园到乌海市市场监督管理委员会)
- 123阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图(区中心医院-金祥佳苑)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 乌海市行政区划代码 乌海市各区县街道区划码大全
- 446阅读2023-10-23
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(海南长途汽车站[拉僧庙街]到拉僧庙镇政府)
- 363阅读2023-10-29
-
- 乌海5路公交车路线图(海南长途车站(拉僧庙街)-火车站)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 乌海258路公交车路线图(火车站-城南公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 乌海市车牌号 乌海市车牌号字母
- 101阅读2023-10-23
-
- 乌海165路公交车路线图(墨香路总站-九乡河西路)和运营时间
- 333阅读2023-10-09