武汉H81路公交车路线图 武汉H81路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:28:00
武汉H81路公交车(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站),由起点站新城十五路公交场站开往新城十五路公交场站,总共44个站点,发车间隔:;约14-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H81路上行路线图(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 新城十五路公交场站 |
2 | 田园街新城十六路 |
3 | 新城十六路东吴大道口 |
4 | 东吴大道新城十五路 |
5 | 东吴大道新城十三路 |
6 | 东吴大道新城十二路 |
7 | 东吴大道新城十一路 |
8 | 东吴大道十全路 |
9 | 东吴大道八方路 |
10 | 东吴大道山水星辰 |
11 | 东吴大道七雄路 |
12 | 七雄路东吴大道口 |
13 | 田园街六顺路 |
14 | 田园街中百仓储 |
15 | 临空港大道地铁五环大道站 |
16 | 田园街武商量贩店 |
17 | 田园街田园中路 |
18 | 三秀路雅秀路 |
19 | 雅秀路开屏里社区文化广场 |
20 | 二雅路东吴大道南 |
21 | 二雅路东吴大道北 |
22 | 二雅路吴祁街 |
23 | 二雅路海景花园 |
24 | 金山大道地铁二雅路站 |
25 | 吴中街金山大道口 |
26 | 吴中街海景花园 |
27 | 吴中街四小 |
28 | 吴中街四中 |
29 | 吴中街三小 |
30 | 吴中街望丰路 |
31 | 环山路临空港大道口 |
32 | 环山路区中医医院 |
33 | 东吴大道六顺路 |
34 | 东吴大道七雄路 |
35 | 东吴大道山水星辰 |
36 | 东吴大道八方路 |
37 | 东吴大道十全路 |
38 | 东吴大道新城十一路 |
39 | 东吴大道新城十二路 |
40 | 东吴大道新城十三路 |
41 | 东吴大道新城十五路 |
42 | 新城十六路东吴大道口 |
43 | 田园街新城十六路 |
44 | 新城十五路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉J10路公交车路线图 武汉J10路公交车站点查询(豹子山公交停车场到东华路北华街)
- 387阅读2023-10-21
-
- 武汉730路公交车路线图(环湖七路奥林路-范湖公交场站)和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 武汉612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 武汉P803路公交车路线图 武汉P803路公交车站点查询(木兰山风景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 429阅读2023-10-21
-
- 武汉205路公交车路线图(奓山街联村工业园停车场-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 武汉524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-22
-
- 武汉317路公交车路线图(常青公交枢纽站-学府东路康居一路)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 武汉到洪山区多少公里 开车从武汉到洪山区的详细路线
- 215阅读2023-08-11
-
- 武汉V2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 蔡甸分中心地址
- 336阅读2023-06-19
-
- 武汉周边三日游推荐自驾游
- 267阅读2023-09-05
-
- 武汉P133路公交车路线图 武汉P133路公交车站点查询(蔡家榨街花乡茶谷到蔡家榨街客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉268路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-长江大学)和运营时间
- 446阅读2023-09-25
-
- 武汉116路公交车路线图(光谷一路佛祖岭-佛祖岭三路富士康东门)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市武昌区首义路街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-18
-
- 武汉524路公交车路线图 武汉524路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到发展大道红旗建材家居)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉323路公交车路线图 武汉323路公交车站点查询(中环商贸城到解放大道新荣村)
- 260阅读2023-10-21
-
- 武汉Z209路直达公交车路线图 武汉Z209路直达公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到关山大道华夏学院)
- 479阅读2023-10-21
-
- 武汉201路公交车路线图(三弓路临江大道-青化路努力村)和运营时间
- 370阅读2023-09-24
-
- 武汉502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-22
-
- 武汉P106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-22
-
- 潘塘所地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 武汉597路公交车路线图(观湖路公交停车场-太平洋路海宁路)和运营时间
- 141阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区木兰乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市汉阳区五里墩街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-18
-
- 武汉359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 武汉J320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-22
-
- 武汉287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-22
-
- 武汉Z235路(邾城—大埠村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-22
-
- 武汉半日游可以去哪
- 459阅读2023-09-01
-
- 武汉285路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 476阅读2023-09-25