芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:17:30
芜湖955路公交车(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站),由起点站上海火车站(南广场)开往芦恒路枢纽站,总共28个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
955路上行路线图(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上海火车站(南广场) |
2 | 恒丰路汉中路 |
3 | 北京西路泰兴路 |
4 | 陕西北路南京西路 |
5 | 陕西南路淮海中路 |
6 | 陕西南路永嘉路 |
7 | 打浦桥 |
8 | 徐家汇路黄陂南路 |
9 | 斜桥 |
10 | 陆家浜路大兴街 |
11 | 陆家浜路跨龙路 |
12 | 浦东南路浦三路 |
13 | 浦东南路华丰路 |
14 | 浦东南路高科西路(上海长途东站) |
15 | 洪山路浦东南路 |
16 | 昌里路洪山路 |
17 | 上南路昌里路 |
18 | 上南路德州路 |
19 | 上南路杨思路 |
20 | 上南路海阳路 |
21 | 上南路华夏西路 |
22 | 凌兆路上南路 |
23 | 凌兆路灵岩南路 |
24 | 上浦路长清路 |
25 | 上浦路济阳路 |
26 | 济阳路凌兆路 |
27 | 浦星公路红临路 |
28 | 芦恒路枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场))和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为101路公交车路线图(石涧-城西公交站)和运营时间
- 161阅读2023-10-08
-
- 芜湖市弋江区邮编 芜湖市弋江区邮政编码大全
- 188阅读2023-08-06
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图 芜湖昆山254路公交车站点查询(秦峰路首末站到陆家接驳站)
- 228阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区装修公司排名前十强
- 211阅读2023-08-23
-
- 芜湖2路公交车路线图 芜湖2路公交车站点查询(弋矶山到马塘新镇)
- 341阅读2023-10-28
-
- 芜湖51路公交车路线图(峨桥公交首末站-芜湖南站下客点)和运营时间
- 255阅读2023-10-07
-
- 芜湖49路公交车路线图(万春公交停调场-政务中心·市民服务中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 478阅读2023-08-31
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(城东公交枢纽到新市口(北))
- 155阅读2023-10-28
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
- 449阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市停车场电话号码
- 381阅读2023-05-22
-
- 芜湖265路公交车路线图 芜湖265路公交车站点查询(原40路)(潘家浜村到运河新区公交枢纽站)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖市人才档案服务中心地址和联系电话
- 630阅读2023-06-15
-
- 芜湖52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(春洲路3号站(团洲路口)到保定公交枢纽)
- 433阅读2023-10-28
-
- 芜湖特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(和平大道建二公交场站到常码头公交停车场)
- 207阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 248阅读2023-09-02
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 290阅读2023-07-08
-
- 芜湖特2路公交车路线图(十里牌立交桥-万春公交停调场)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(淹城公交枢纽到高梅)
- 470阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-25
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图 芜湖湾沚26路公交车站点查询(环城南路停车场到太马客运站)
- 374阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(客运中心到安徽信工程(南门))
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖223路公交车路线图(沈巷公交首末站-牛屯河大桥)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 113阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的幼儿园电话号码
- 310阅读2023-05-22
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 431阅读2023-07-31