乌鲁木齐地铁运营时间 乌鲁木齐地铁首末班车时间 乌鲁木齐地铁时刻表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:10:56
乌鲁木齐地铁各线路运营时间表,仅为您分享乌鲁木齐地铁已开通线路的运营时刻表,首尾站的首班车和末班车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
乌鲁木齐地铁1号线运营时间表
国际机场 开往 三屯碑 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
07:40 | 23:30 |
三屯碑 开往 国际机场 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
07:40 | 23:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐地铁运营时间 乌鲁木齐地铁首末班车时间 乌鲁木齐地铁时刻表
- 305阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 423阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐国际机场是地铁几号线 乌鲁木齐地铁国际机场站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐大地窝堡是地铁几号线 乌鲁木齐地铁大地窝堡站首末车时间表
- 227阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐宣仁墩是地铁几号线 乌鲁木齐地铁宣仁墩站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐海关各隶属海关咨询电话
- 486阅读2023-05-30
-
- 乌鲁木齐个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 乌鲁木齐8035路公交车路线图 乌鲁木齐8035路公交车站点查询(永丰镇客运站到永新村五队公交车场)
- 301阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县邮编和地址
- 493阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐T004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐十二师5路公交车路线图 乌鲁木齐十二师5路公交车站点查询(新疆游客集散中心到西郊养护所)
- 382阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市人才档案服务中心地址和联系电话
- 582阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐311路公交车路线图 乌鲁木齐311路公交车站点查询(烈士陵园到头宫)
- 241阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐天山区值得去的地方 乌鲁木齐天山区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐旅游必去的几个景点
- 297阅读2023-09-14
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐152路公交车路线图 乌鲁木齐152路公交车站点查询(华凌公交车场到通嘉世纪城)
- 322阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市养老保险中心地址和联系电话
- 461阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐玩水的地方有哪些 乌鲁木齐玩水的景点好去处
- 147阅读2023-11-22
-
- 乌鲁木齐D009路公交车路线图 乌鲁木齐D009路公交车站点查询(馕文化产业园到三屯碑)
- 472阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到昌吉多少公里 开车从乌鲁木齐到昌吉的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐有什么好玩的地方旅游景点
- 363阅读2023-06-27
-
- 乌鲁木齐旅游必去十大景点
- 308阅读2023-09-16
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区兵团梧桐镇分部行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区长胜南街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5301路公交车路线图 乌鲁木齐5301路公交车站点查询(西八家户到九点阳光二期)
- 366阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区南路街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市米东区医院大全 乌鲁木齐市米东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 405阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐8020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐313路公交车路线图 乌鲁木齐313路公交车站点查询(南公园到天山野生动物园)
- 212阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐南门是地铁几号线 乌鲁木齐地铁南门站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐D005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区邮编 乌鲁木齐市水磨沟区邮政编码大全
- 294阅读2023-08-04