无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:07:58
无锡地铁4号线各站点的运营时刻表,包括刘潭站到 博览中心站,共计18个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 刘潭 方向 | 开往 博览中心 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
刘潭 | 06:41 | 23:11 | 06:00 | 22:26 |
广石路 | 06:39 | 23:09 | 06:02 | 22:28 |
黄巷 | 06:35 | 23:05 | 06:05 | 22:32 |
盛岸 | 06:33 | 23:03 | 06:07 | 22:34 |
惠山古镇 | 06:30 | 23:00 | 06:10 | 22:37 |
青山湾荣院 | 06:27 | 22:57 | 06:13 | 22:39 |
河埒口 | 06:25 | 22:55 | 06:15 | 22:42 |
西园弄 | 06:22 | 22:52 | 06:17 | 22:44 |
体育中心 | 06:20 | 22:50 | 06:19 | 22:46 |
夏家边 | 06:18 | 22:48 | 06:21 | 22:48 |
蠡湖大桥 | 06:16 | 22:46 | 06:24 | 22:51 |
大剧院 | 06:13 | 22:43 | 06:27 | 22:54 |
五湖大道 | 06:11 | 22:41 | 06:29 | 22:56 |
周新苑 | 06:08 | 22:38 | 06:32 | 22:59 |
市民中心 | 06:05 | 22:35 | 06:34 | 23:01 |
吴都路 | 06:03 | 22:33 | 06:37 | 23:03 |
丰润道 | 06:01 | 22:31 | 06:39 | 23:06 |
博览中心 | 06:00 | 22:29 | 06:41 | 23:08 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 宜兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 无锡726路公交车路线图 无锡726路公交车站点查询(锡惠公交到春潮村)
- 215阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴502路公交车路线图(徐霞客客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 382阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴湖父镇房价 宜兴湖父镇二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-02
-
- 无锡95路公交车路线图(新城分公司-华晶新村)和运营时间
- 235阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴520路公交车路线图(江阴汽车客运站-沿塘村)和运营时间
- 441阅读2023-09-18
-
- 无锡129路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-公交梅村总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到政务中心)
- 415阅读2023-10-18
-
- 无锡快8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图(城东公交总站-高铁站)和运营时间
- 231阅读2023-09-17
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到复兴路(无锡口腔医院))
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡802路公交车路线图(二泉东路-二泉东路(团结路))和运营时间
- 357阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图(顾山客运站-山联村站)和运营时间
- 231阅读2023-09-18
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 无锡712路支线公交车路线图(甘露停车场-松芝村委)和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡111路公交车路线图(人民医院(疾控中心·儿童医院)-东北塘公交总站)和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡G2路公交车路线图 无锡G2路公交车站点查询(万裕苑西大门(国际一花园)到旅游商贸学校)
- 256阅读2023-10-18
-
- 江阴123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图 无锡宜兴108路公交车站点查询(新庄公交场站到红星美凯龙)
- 303阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴519路公交车路线图 无锡江阴519路公交车站点查询(江阴汽车客运站到青阳客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 江阴216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 无锡622路公交车路线图 无锡622路公交车站点查询(惠景路(惠山区中医医院)到金惠公交总站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡128路公交车路线图 无锡128路公交车站点查询(新城分公司到欧陆风情街)
- 344阅读2023-10-18
-
- 无锡316路公交车路线图 无锡316路公交车站点查询(科创园停车场到火车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 无锡709路金色山联公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴70路公交车路线图(新城东站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 101阅读2023-10-18
-
- 无锡医保卡查询 无锡医保卡个人账户查询入口
- 365阅读2023-08-29
-
- 江阴市公园排名哪个最好玩,江阴市公园游玩攻略
- 449阅读2023-09-12
-
- 无锡788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 无锡80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24