无锡39路公交车(盛岸公交停车场-稍塘),由起点站盛岸公交停车场开往稍塘,总共18个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(盛岸公交停车场-稍塘)
站序 | 站名 |
1 | 盛岸公交停车场 |
2 | 新业路(盛岸西路) |
3 | 水岸花城 |
4 | 钱桥大街(新业路) |
5 | 新业路(钱藕路) |
6 | 夏禹桥 |
7 | 钱桥大街(钱桥大道) |
8 | 洋溪桥 |
9 | 洋溪公园城 |
10 | 上伟路(惠山金桥学校) |
11 | 上伟路(藕乐苑) |
12 | 藕乐苑 |
13 | 苹果园(政新路) |
14 | 藕塘 |
15 | 跃进桥 |
16 | 宇峰 |
17 | 临时站(稍塘路) |
18 | 稍塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!