无锡650路公交车(政和大道公交总站-复地公园城),由起点站政和大道公交总站开往复地公园城,总共9个站点,发车间隔:;约50分钟/趟(650路调整:因施工影响,线路临时取消惠山生命园站、长安街道办站、亿仁医院站、百大春城站。,详细站点如下,一起来看看吧!
650路上行路线图(政和大道公交总站-复地公园城)
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 惠山生命园 |
3 | 长安街道办 |
4 | 亿仁医院 |
5 | 百大春城 |
6 | 吴韵路(文惠路) |
7 | 时代广场 |
8 | 政和大道(文惠路) |
9 | 复地公园城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!