无锡江阴59路公交车(南闸站-云亭公交站),由起点站南闸站开往云亭公交站,总共18个站点,06:30-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴59路上行路线图(南闸站-云亭公交站)
站序 | 站名 |
1 | 南闸站 |
2 | 称心阁 |
3 | 金三角广场 |
4 | 谢南村 |
5 | 苏家村 |
6 | 花果村委 |
7 | 花山公墓 |
8 | 新农村 |
9 | 花山煤矿 |
10 | 薛家村 |
11 | 花山社区 |
12 | 朱家宕 |
13 | 高头上 |
14 | 云亭敬老院 |
15 | 新伍集团 |
16 | 云亭中学 |
17 | 云新一村 |
18 | 云亭公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!