无锡789路公交车(城铁新区站(珠江路)-欧典家园),由起点站城铁新区站(珠江路)开往欧典家园,总共20个站点,运营时间:;05:45 05:52 05:59 06:05 07:20 07:30 07:50 08:30 09:10 09:50 10:40 11:30 12:20 13:30 14:40 15:40 17:35 17:45 17:55 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
789路上行路线图(城铁新区站(珠江路)-欧典家园)
站序 | 站名 |
1 | 城铁新区站(珠江路) |
2 | 新华路(宝龙世家) |
3 | 长江南路(吴都路) |
4 | 新港路(城南路) |
5 | 高浪路(城南路) |
6 | 新光南桥 |
7 | 新吴第一实验学校 |
8 | 宝龙城市广场 |
9 | 高新区税务局 |
10 | 旺庄路(长江北路) |
11 | 长江国际花园 |
12 | 太湖花园三期 |
13 | 前进花园南 |
14 | 前进花园北 |
15 | 前进桥 |
16 | 南丰路 |
17 | 叙丰家园 |
18 | 广南里(广南路) |
19 | 太湖大道(苏巷路) |
20 | 欧典家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!