无锡宜兴9路公交车(金三角车站-金三角车站),由起点站金三角车站开往金三角车站,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-19:30;10月1日-4月30日 05:50-19:30;约11-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴9路上行路线图(金三角车站-金三角车站)
站序 | 站名 |
1 | 金三角车站 |
2 | 团氿花园 |
3 | 氿滨广场 |
4 | 望湖花园 |
5 | 步行街 |
6 | 世纪大桥(阳羡村镇银行) |
7 | 迎宾路 |
8 | 宜兴日报社 |
9 | 绿园新村 |
10 | 新城公寓 |
11 | 文昌花园 |
12 | 创业中心 |
13 | 新城绿园 |
14 | 岳阳苑西区 |
15 | 富康家园 |
16 | 城南大润发 |
17 | 南郊花园 |
18 | 实验中学南校区 |
19 | 老年公寓 |
20 | 荆阳新村 |
21 | 气象局 |
22 | 丁香花园 |
23 | 溪隐新村 |
24 | 溪隐社区 |
25 | 融创氿园 |
26 | 融创氿园(北) |
27 | 龙潭新村(北) |
28 | 东山二村 |
29 | 东山一村(北) |
30 | 五局大院 |
31 | 荆溪小学 |
32 | 荆溪新村 |
33 | 茶西新村 |
34 | 水浮桥 |
35 | 东虹桥(南) |
36 | 阳羡小学 |
37 | 中兴二村 |
38 | 兴和花园 |
39 | 阳羡高级中学 |
40 | 三里桥 |
41 | 华泰康复医院 |
42 | 树人中学 |
43 | 上海新苑 |
44 | 金三角车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!