无锡宜兴116路公交车(高铁站-蔬批公交场站),由起点站高铁站开往蔬批公交场站,总共31个站点,运营时间:;1月1日-12月30日 05:50-23:00;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴116路上行路线图(高铁站-蔬批公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 小马岭 |
3 | 梅园 |
4 | 人民医院(南门) |
5 | 人民医院(西门) |
6 | 南郊花园西 |
7 | 南郊花园 |
8 | 城南实验小学 |
9 | 岳堤南苑 |
10 | 富强新村 |
11 | 锦绣菜场 |
12 | 老干部大学 |
13 | 王府 |
14 | 劝业广场 |
15 | 亚细亚 |
16 | 太滆菜场 |
17 | 宜城交警中队 |
18 | 香樟花园 |
19 | 十里牌医院 |
20 | 十里牌派出所 |
21 | 热电小区 |
22 | 红塍桥 |
23 | 千禧缘大酒店 |
24 | 中镓科技 |
25 | 广汇花苑 |
26 | 广汇社区 |
27 | 广源路汇源路 |
28 | 广汇花苑(西) |
29 | 广汇二期 |
30 | 蔬果批发市场 |
31 | 蔬批公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!