无锡180路公交车(旅游商贸学校-惠山区行政审批中心),由起点站旅游商贸学校开往惠山区行政审批中心,总共11个站点,运营时间:;06:20 07:50 08:50 09:50 10:50 13:50 15:20 16:20 17:30 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
180路上行路线图(旅游商贸学校-惠山区行政审批中心)
站序 | 站名 |
1 | 旅游商贸学校 |
2 | 旅游商贸学校(水澄路) |
3 | 龙塘家园 |
4 | 澄朗桥(水澄路) |
5 | 北环路(水澄路) |
6 | 天一路(桑达·沁春园) |
7 | 石澄路(天一路) |
8 | 凤翔路(天一路) |
9 | 天一街(惠山交通局) |
10 | 凤宾路(天一路) |
11 | 惠山区行政审批中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!