无锡马山西环线公交车(卫生服务中心-万丰龙头渚),由起点站卫生服务中心开往万丰龙头渚,总共22个站点,运营时间:;05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:15 12:10 12:55 13:30 14:15 14:50 15:35 16:10 16:55 17:30 18:25 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
马山西环线上行路线图(卫生服务中心-万丰龙头渚)
站序 | 站名 |
1 | 卫生服务中心 |
2 | 朝霞新村 |
3 | 花园桥 |
4 | 履丰苑 |
5 | 啤酒花园 |
6 | 雪云路(梅梁路) |
7 | 峰影西路 |
8 | 胜子岭 |
9 | 古竹 |
10 | 碧波山庄 |
11 | 灵山胜境 |
12 | 柴泉 |
13 | 灵山后花园 |
14 | 嶂青东 |
15 | 嶂青西 |
16 | 西村东 |
17 | 西村中 |
18 | 西村西 |
19 | 和平村 |
20 | 金诚太悦度假酒店 |
21 | 金诚太悦温泉酒店 |
22 | 万丰龙头渚 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!