无锡宜兴312路公交车(水产村-官林车站),由起点站水产村开往官林车站,总共29个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:40 08:30 09:40 10:20 11:40 12:20 13:40 14:20 15:40 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴312路上行路线图(水产村-官林车站)
站序 | 站名 |
1 | 水产村 |
2 | 张家溇 |
3 | 鱼池沿 |
4 | 虎渎顶 |
5 | 丰北 |
6 | 丰义电影院 |
7 | 丰义卫生院 |
8 | 蒲塘里 |
9 | 义庄塘 |
10 | 大堰 |
11 | 田舍里 |
12 | 大塘沿 |
13 | 东尧村 |
14 | 前谈 |
15 | 韶巷北 |
16 | 姜庄 |
17 | 竹科里 |
18 | 鑫乐集团 |
19 | 生活配套园 |
20 | 司徒广场 |
21 | 官林医院 |
22 | 紫京小区 |
23 | 官林镇政府南 |
24 | 官林二中 |
25 | 北菜场 |
26 | 官林小学 |
27 | 集贸市场 |
28 | 农商行 |
29 | 官林车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!