无锡655路公交车(前洲中学-城铁惠山站(客运西站)),由起点站前洲中学开往城铁惠山站(客运西站),总共11个站点,运营时间:;07:18 08:18 09:18 10:18 12:28 13:28 14:28 15:28 16:23 17:18,详细站点如下,一起来看看吧!
655路上行路线图(前洲中学-城铁惠山站(客运西站))
站序 | 站名 |
1 | 前洲中学 |
2 | 邓巷 |
3 | 前洲医院(宏泰电机) |
4 | 前洲(冯其庸学术馆) |
5 | 前洲交管所 |
6 | 西塘村委 |
7 | 榭丽花园 |
8 | 洛洲路(站北路) |
9 | 实地玫瑰庄园 |
10 | 新印桥村委 |
11 | 城铁惠山站(客运西站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!