无锡江阴202路夜班公交车(江阴汽车客运站-新桥客运站),由起点站江阴汽车客运站开往新桥客运站,总共15个站点,运营时间:;18:30 19:50,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴202路夜班上行路线图(江阴汽车客运站-新桥客运站)
站序 | 站名 |
1 | 江阴汽车客运站 |
2 | 花山南路 |
3 | 板桥 |
4 | 澄南新村 |
5 | 辅延小学 |
6 | 人民桥 |
7 | 一中初中部 |
8 | 澄江街道(长江医院) |
9 | 阳光国际(澄江交管所) |
10 | 花鸟市场 |
11 | 卢家村 |
12 | 三房巷集团 |
13 | 向阳村 |
14 | 华士交管所 |
15 | 新桥客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!