无锡735路公交车(无锡汽车站-锡惠公交),由起点站无锡汽车站开往锡惠公交,总共9个站点,运营时间:;07:55 09:15 10:40 12:25 13:55 15:25 17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
735路上行路线图(无锡汽车站-锡惠公交)
站序 | 站名 |
1 | 无锡汽车站 |
2 | 无锡汽车站(通江大道) |
3 | 金河湾家园 |
4 | 江海东路(通江大道) |
5 | 夏氏物流 |
6 | 东政路(承塘路) |
7 | 兴塘大桥 |
8 | 无锡皮革城 |
9 | 锡惠公交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!