无锡778路公交车(新区科技商务中心-工博园枢纽),由起点站新区科技商务中心开往工博园枢纽,总共14个站点,运营时间:;07:49 08:34 09:39 10:44 11:59 13:14 14:29 15:39 16:49 17:49,详细站点如下,一起来看看吧!
778路上行路线图(新区科技商务中心-工博园枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 新区科技商务中心 |
2 | 净慧东道(吴都路) |
3 | 长江南路(吴都路) |
4 | 新泰路(长江南路) |
5 | 长江北路(高浪路) |
6 | 新洲人家 |
7 | 出口加工区 |
8 | 泰伯大道(高浪路) |
9 | 金城路(高浪路) |
10 | 东安路(高浪路) |
11 | 九里河公园 |
12 | 新世界国际广场 |
13 | 新世界国际(香江家居) |
14 | 工博园枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!