厦门36路公交车路线图 厦门36路公交车站点查询(观音山营运中心到金尚公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:26:17
厦门36路公交车(观音山营运中心-金尚公交场站),由起点站观音山营运中心开往金尚公交场站,总共19个站点,发车间隔:;约14-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(观音山营运中心-金尚公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观音山营运中心 |
2 | 塔埔社区 |
3 | 莲山头 |
4 | 高林(眼科中心) |
5 | 金林云玺 |
6 | 国贸中心 |
7 | 湖里万达广场 |
8 | 金山洪塘 |
9 | 软件园西门 |
10 | 岭兜佳园 |
11 | 明发园 |
12 | 赤坡山 |
13 | 古地石社 |
14 | 蔡塘学校 |
15 | 蔡塘广场 |
16 | 金尚中学 |
17 | 后坑前社 |
18 | 金尚小区 |
19 | 金尚公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门639路公交车路线图 厦门639路公交车站点查询(潘涂(BRT)到方特旅游区)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门十大必玩景点推荐
- 238阅读2023-09-22
-
- 厦门周边2日游有什么地方
- 499阅读2023-07-19
-
- 福建省厦门市思明区滨海街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-29
-
- 厦门630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 厦门哪里比较好玩的地方
- 196阅读2023-08-02
-
- 厦门到澳门多少公里 开车从厦门到澳门的详细路线
- 324阅读2023-08-16
-
- 厦门737路公交车路线图 厦门737路公交车站点查询(科技中学翔安校区到内厝车场)
- 297阅读2023-11-01
-
- 厦门大气婚纱摄影排行榜前十名
- 459阅读2023-09-01
-
- 厦门哪里好玩景点排名
- 374阅读2023-08-29
-
- 厦门636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 厦门926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 厦门M22路公交车路线图 厦门M22路公交车站点查询(地铁洪坑到新店公交场站)
- 245阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的科研院所电话号码
- 240阅读2023-05-19
-
- 厦门628路公交车路线图 厦门628路公交车站点查询(洋厝埔(后壁地)到小西门)
- 101阅读2023-11-01
-
- 厦门68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-17
-
- 厦门13路公交车路线图 厦门13路公交车站点查询(弘爱医院北门到弘爱医院北门)
- 249阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁6号线站点线路图(林埭西-华侨大学)首末车时间表
- 298阅读2023-08-18
-
- 厦门397路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区十大名胜古迹景点推荐,厦门思明区名胜古迹有哪些
- 296阅读2023-08-22
-
- 厦门车管所上班时间-厦门车辆管理所地址大全
- 360阅读2022-11-16
-
- 厦门M27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市集美区后溪镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-29
-
- 厦门春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 289阅读2023-05-05
-
- 厦门610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-17
-
- 厦门十大地标建筑 厦门财富中心上榜 厦门国际中心排名第三
- 176阅读2023-01-12
-
- 厦门集美区旅拍婚纱前十名品牌
- 286阅读2023-09-01
-
- 厦门329路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 厦门16路公交车路线图 厦门16路公交车站点查询(石头皮山到万寿)
- 221阅读2023-11-01
-
- 厦门48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 195阅读2023-10-12
-
- 厦门728路公交车路线图 厦门728路公交车站点查询(地铁林前公交场站到邻里中心)
- 458阅读2023-11-01