厦门97路公交车路线图 厦门97路公交车站点查询(思明区政府到石头皮山)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:23:17
厦门97路公交车(思明区政府-石头皮山),由起点站思明区政府开往石头皮山,总共23个站点,发车间隔:;约18-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
97路上行路线图(思明区政府-石头皮山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 思明区政府 |
2 | 海滨大厦 |
3 | 轮渡公交场站 |
4 | 开禾路口 |
5 | 思北路口 |
6 | 嘉美花园 |
7 | 厦门老年大学 |
8 | 太湖新城 |
9 | 开元街道 |
10 | 湖滨社区 |
11 | 湖滨中路 |
12 | 嘉禾园 |
13 | 白鹭洲 |
14 | 七星路口 |
15 | 广电中心 |
16 | 体育中心西 |
17 | 人才中心 |
18 | 湖里公园东门 |
19 | 万景花园 |
20 | 市儿童医院 |
21 | 华景 |
22 | 华光路 |
23 | 石头皮山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 厦门十大个性写真品牌排行榜
- 467阅读2023-09-11
-
- 厦门海沧区婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-09-11
-
- 厦门8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 厦门996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 厦门707路公交车路线图 厦门707路公交车站点查询(厦大翔安校区到马巷公交枢纽站)
- 472阅读2023-11-01
-
- 厦门436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门机场航站楼摆渡车[T3↔T4]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 厦门717路公交车路线图 厦门717路公交车站点查询(汇景广场到翔安新城公交场站)
- 264阅读2023-11-01
-
- 厦门M12路公交车路线图 厦门M12路公交车站点查询(自贸区象屿园区到地铁火炬园)
- 425阅读2023-11-01
-
- 福建厦门有哪些好玩的地方
- 491阅读2023-06-30
-
- 厦门718路公交车路线图 厦门718路公交车站点查询(邻里中心到九溪小区)
- 246阅读2023-11-01
-
- 厦门616路区间公交车路线图 厦门616路区间公交车站点查询(小西门到五峰)
- 368阅读2023-11-01
-
- 厦门19路公交车路线图 厦门19路公交车站点查询(会展中心公交场站到第一码头)
- 237阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区婚庆公司排行榜前十名
- 408阅读2023-09-01
-
- 2020年厦门各区人口排名 厦门第七次全国人口普查表
- 201阅读2023-01-30
-
- 厦门655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-17
-
- 厦门快2路公交车路线图 厦门快2路公交车站点查询(第一码头(BRT)到同安枢纽站(BRT))
- 460阅读2023-11-01
-
- 厦门639路公交车路线图 厦门639路公交车站点查询(潘涂(BRT)到方特旅游区)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门市面积 厦门市各区县面积
- 288阅读2023-10-21
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区梧村街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-29
-
- 厦门镇海路是地铁几号线 厦门地铁镇海路站首末车时间表
- 406阅读2023-10-12
-
- 厦门M27路公交车路线图 厦门M27路公交车站点查询(银亭社区到龙舟池)
- 317阅读2023-11-01
-
- 厦门一日游旅游景点 厦门一日游最佳景点排行榜
- 366阅读2023-08-16
-
- 厦门835路公交车路线图 厦门835路公交车站点查询(海沧街道到东孚街道办)
- 433阅读2023-11-01
-
- 厦门607路支线公交车路线图 厦门607路支线公交车站点查询(乐海公交场站到内田)
- 244阅读2023-11-01
-
- 厦门市车牌号 厦门市车牌号字母
- 448阅读2023-10-23
-
- 厦门129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 厦门18路公交车路线图 厦门18路公交车站点查询(黄厝公交场站到园山)
- 441阅读2023-11-01
-
- 厦门M8路公交车路线图 厦门M8路公交车站点查询(万翔物流园到麦德龙)
- 255阅读2023-11-01
-
- 厦门十大著名寺庙 厦门香火最旺的十大寺庙
- 278阅读2023-02-10