厦门公交机场专线公交车路线图 厦门公交机场专线公交车站点查询(高崎T4候机楼到BRT第一码头)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:22:44
厦门公交机场专线公交车(高崎T4候机楼-BRT第一码头),由起点站高崎T4候机楼开往BRT第一码头,总共12个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
公交机场专线上行路线图(高崎T4候机楼-BRT第一码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高崎T4候机楼 |
2 | 高崎南五路 |
3 | 埭辽路口 |
4 | 高崎T3候机楼 |
5 | 安兜(成功大道) |
6 | 金湖路(成功大道) |
7 | 仙岳路(成功大道) |
8 | 吕岭路(成功大道) |
9 | 谊爱路(成功大道) |
10 | 文屏路(成功大道) |
11 | 轮渡邮局 |
12 | BRT第一码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-17
-
- 厦门900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 厦门市邮编 厦门各区县邮政编码查询表
- 468阅读2023-10-17
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 厦门903路公交车路线图 厦门903路公交车站点查询(嘉庚公交场站到双龙潭景区)
- 203阅读2023-11-01
-
- 厦门758路公交车路线图 厦门758路公交车站点查询(翔安新城公交场站到五缘湾西公交场站)
- 160阅读2023-11-01
-
- 厦门716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 厦门6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 2023厦门平均工资 历年厦门平均工资和最低工资数据
- 430阅读2023-09-04
-
- 厦门M26路公交车路线图 厦门M26路公交车站点查询(新阳公交场到地铁东瑶)
- 480阅读2023-11-01
-
- 厦门606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 厦门J103路公交车路线图 厦门J103路公交车站点查询(太清宫到太清宫)
- 181阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区公园排名哪个最好玩,厦门思明区公园游玩攻略
- 329阅读2023-08-22
-
- 厦门631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 厦门J101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-17
-
- 厦门692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 厦门945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 厦门旅游必玩的景点 厦门必去4个景点排行榜
- 131阅读2023-08-16
-
- 厦门宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 184阅读2023-09-01
-
- 福建省厦门市思明区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 442阅读2022-12-31
-
- 厦门324路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市同安区洪塘镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-29
-
- 厦门角美709路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 厦门有哪些地方好玩
- 161阅读2023-09-06
-
- 福建省厦门市思明区滨海街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-29
-
- 厦门休闲的地方有哪些
- 300阅读2023-08-28
-
- 厦门自驾游必去的景点
- 306阅读2023-09-13
-
- 厦门87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 厦门快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 厦门305路公交车路线图 厦门305路公交车站点查询(红星美凯龙总站到SM城市广场2)
- 353阅读2023-11-01
-
- 厦门388路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-17
-
- 厦门十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 180阅读2023-09-11