厦门606路公交车路线图 厦门606路公交车站点查询(白交祠到乐海公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:22:04
厦门606路公交车(白交祠-乐海公交场站),由起点站白交祠开往乐海公交场站,总共34个站点,07:00-17:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(白交祠-乐海公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白交祠 |
2 | 淡溪路口 |
3 | 军营金山 |
4 | 军营云山 |
5 | 军营村部 |
6 | 军营云山 |
7 | 军营金山 |
8 | 招呼站 |
9 | 牛栏坑 |
10 | 大祠 |
11 | 竹仔脚 |
12 | 上陵 |
13 | 祥溪林场 |
14 | 莲花后埔 |
15 | 桉柄头 |
16 | 佛心寺路口 |
17 | 桉柄 |
18 | 溪东 |
19 | 张厝路口 |
20 | 罗汉山路口 |
21 | 美埔 |
22 | 窑市路口 |
23 | 莲花镇政府 |
24 | 莲花工业区 |
25 | 白沙仑 |
26 | 内辽 |
27 | 湖井 |
28 | 湖柑 |
29 | 湖柑大安 |
30 | 刘营 |
31 | 柑岭 |
32 | 凤岗 |
33 | BRT同安公交场站 |
34 | 乐海公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门617路公交车路线图 厦门617路公交车站点查询(潘涂(BRT)到银城智谷园区)
- 355阅读2023-11-01
-
- 厦门有什么旅游景点
- 198阅读2023-08-27
-
- 厦门116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 厦门拍夜景最好地方 厦门最美夜景拍摄地排行榜
- 413阅读2023-08-16
-
- 厦门M30路公交车路线图 厦门M30路公交车站点查询(胡里山公交场站到霞溪路)
- 102阅读2023-11-01
-
- 厦门吕厝是地铁几号线 厦门地铁吕厝站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-17
-
- 厦门837路公交车路线图 厦门837路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到海沧街道)
- 377阅读2023-11-01
-
- 厦门附近的旅游景点有哪些
- 212阅读2023-07-04
-
- 厦门定制公交D11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 厦门925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 厦门附近好玩的景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 厦门37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 厦门87路公交车路线图 厦门87路公交车站点查询(上李铁路休养院到邮轮母港公交场站)
- 213阅读2023-11-01
-
- 厦门有啥好玩的地方
- 172阅读2023-10-10
-
- 厦门617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-同翔高新城)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 厦门海沧区必玩景区,厦门海沧区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 439阅读2023-09-02
-
- 厦门4路公交车路线图 厦门4路公交车站点查询(文屏到七星公交场站)
- 189阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游必去十大景点推荐 鼓浪屿方特梦幻王国备受游客青睐
- 222阅读2023-08-19
-
- 厦门2路公交车路线图 厦门2路公交车站点查询(第一码头到上李铁路休养院)
- 301阅读2023-11-01
-
- 厦门B2路公交车路线图 厦门B2路公交车站点查询(黄厝公交场站到火车站南广场)
- 111阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游必去十大景点排名
- 399阅读2023-09-04
-
- 厦门五缘湾是地铁几号线 厦门地铁五缘湾站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 厦门813路公交车路线图 厦门813路公交车站点查询(贞岱村到东埔村委会)
- 435阅读2023-11-01
-
- 福建著名景点排行榜
- 161阅读2023-09-13
-
- 厦门305路公交车路线图 厦门305路公交车站点查询(红星美凯龙总站到SM城市广场2)
- 353阅读2023-11-01
-
- 厦门J101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-17
-
- 厦门医保卡查询 厦门医保卡个人账户查询入口
- 210阅读2023-08-29
-
- 厦门华荣路是地铁几号线 厦门地铁华荣路站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 厦门803路公交车路线图 厦门803路公交车站点查询(一农路口到许厝)
- 499阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(诚毅广场到环境监测大楼)
- 306阅读2023-11-01