厦门611路公交车路线图 厦门611路公交车站点查询(小西门到荏畲村)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:21:30
厦门611路公交车(小西门-荏畲村),由起点站小西门开往荏畲村,总共20个站点,运营时间:;00:00 07:10 08:10 09:00 10:00 14:10 15:10 15:50 16:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(小西门-荏畲村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小西门 |
2 | 汀溪路口 |
3 | 朝晖路口 |
4 | 东山路口 |
5 | 奎武岫 |
6 | 汀溪卫生院 |
7 | 汀溪客运站 |
8 | 温泉路口 |
9 | 上埔 |
10 | 汀溪镇政府 |
11 | 路岭 |
12 | 古坑 |
13 | 后洋 |
14 | 石狮村口 |
15 | 西源田中央 |
16 | 汤里 |
17 | 乡埔 |
18 | 吴厝 |
19 | 万丰果园 |
20 | 荏畲村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 230阅读2023-05-08
-
- 厦门996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-17
-
- 厦门760路公交车路线图 厦门760路公交车站点查询(马巷车站到轻工食品园公交场站)
- 267阅读2023-11-01
-
- 厦门43路公交车路线图 厦门43路公交车站点查询(东浦三里到象屿保税区)
- 481阅读2023-11-01
-
- 厦门J102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-17
-
- 厦门653路公交车路线图 厦门653路公交车站点查询(会展中心公交场站到方特旅游区)
- 321阅读2023-11-01
-
- 厦门707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 厦门有哪些地方好玩
- 161阅读2023-09-06
-
- 厦门762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 厦门613路公交车路线图 厦门613路公交车站点查询(澳溪井内到乐海公交场站)
- 427阅读2023-11-01
-
- 厦门614路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-17
-
- 厦门社保局电话地址 厦门社保局名录一览表
- 184阅读2023-08-29
-
- 厦门8路公交车路线图 厦门8路公交车站点查询(松柏汇成到第一码头)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门有哪些好玩的地方推荐
- 318阅读2023-09-18
-
- 福建厦门有哪些好玩的地方
- 491阅读2023-06-30
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 厦门新阳大道是地铁几号线 厦门地铁新阳大道站首末车时间表
- 481阅读2023-10-12
-
- 厦门哪里好玩景点排名
- 422阅读2023-08-10
-
- 厦门724路公交车路线图 厦门724路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到黎安居住区)
- 139阅读2023-11-01
-
- 厦门附近有什么地方好玩的
- 130阅读2023-08-28
-
- 厦门29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 厦门694路公交车路线图 厦门694路公交车站点查询(集美学村2到阳光小镇)
- 453阅读2023-11-01
-
- 厦门322路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 厦门一日游最佳景点
- 416阅读2023-09-10
-
- 厦门十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 180阅读2023-09-11
-
- 厦门到台湾多少公里 开车从厦门到台湾的详细路线
- 552阅读2023-08-16
-
- 厦门湖里区装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-27
-
- 厦门M24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 厦门832路公交车路线图 厦门832路公交车站点查询(角美火车站到长庚医院门诊楼)
- 370阅读2023-11-01
-
- 厦门832路公交车路线图 厦门832路公交车站点查询(长庚医院门诊楼到角美火车站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 厦门615路公交车路线图 厦门615路公交车站点查询(四林总站到丙洲东头尾)
- 476阅读2023-11-01