厦门627路公交车路线图 厦门627路公交车站点查询(小西门到新霞路口)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:19:30
厦门627路公交车(小西门-新霞路口),由起点站小西门开往新霞路口,总共19个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
627路上行路线图(小西门-新霞路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小西门 |
2 | 城西 |
3 | 新西桥 |
4 | 祥丰建材城 |
5 | 祥桥路 |
6 | 西溪花园 |
7 | 同安区政府 |
8 | 同安电视台 |
9 | 岳口小区 |
10 | 啤酒厂 |
11 | 顶溪头 |
12 | 下溪头 |
13 | 康浔村 |
14 | 大同东宅 |
15 | 苏厝路口 |
16 | 洪塘派出所 |
17 | 洪塘中学 |
18 | 埔后路口 |
19 | 新霞路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市思明区开元街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-29
-
- 厦门613路公交车路线图 厦门613路公交车站点查询(乐海公交场站到澳溪井内)
- 264阅读2023-11-01
-
- 厦门鹭岛观光夜游线公交车路线图 厦门鹭岛观光夜游线公交车站点查询(中山路海滨大厦到中山路海滨大厦)
- 133阅读2023-11-01
-
- 厦门890路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区婚纱摄影排行榜前十名
- 186阅读2023-09-11
-
- 厦门101路公交车路线图 厦门101路公交车站点查询(会展中心公交场站到六中东渡校区)
- 221阅读2023-11-01
-
- 厦门B1路公交车路线图 厦门B1路公交车站点查询(厦大(南普陀)到黄厝公交场站)
- 308阅读2023-11-01
-
- 厦门马青路是地铁几号线 厦门地铁马青路站首末车时间表
- 244阅读2023-10-12
-
- 厦门52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 厦门902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 2023年厦门海沧房价 厦门海沧二手房和新房均价
- 493阅读2023-08-04
-
- 福建省厦门市集美区第二农场行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-29
-
- 厦门613路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 厦门适合露营的地方 厦门十大露营景点排行榜
- 464阅读2023-08-20
-
- 厦门624路公交车路线图 厦门624路公交车站点查询(溪林村到竹坝客运站)
- 335阅读2023-11-01
-
- 厦门618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 厦门607路支线公交车路线图 厦门607路支线公交车站点查询(乐海公交场站到内田)
- 244阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧区旅拍婚纱前十名品牌
- 409阅读2023-09-01
-
- 福建省厦门的门诊急诊电话号码汇总
- 441阅读2023-05-05
-
- 福建省厦门市同安区邮编和地址
- 373阅读2023-06-06
-
- 厦门M30路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 厦门旅游必去十大景点 排名
- 377阅读2023-08-28
-
- 厦门9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-17
-
- 厦门129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 厦门必去旅游景点推荐
- 174阅读2023-06-27
-
- 厦门B3路公交车路线图 厦门B3路公交车站点查询(邮轮母港公交场站到海韵台)
- 320阅读2023-11-01
-
- 厦门M42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 厦门825路公交车路线图 厦门825路公交车站点查询(临港新城到桥南公交场站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门309路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 厦门市同安区区号和邮编
- 295阅读2023-08-20
-
- 厦门724路公交车路线图 厦门724路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到黎安居住区)
- 139阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游必去十大景点排名
- 399阅读2023-09-04