咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(咸阳029艺术区到沣河森林公园地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:31:16
咸阳70路公交车(咸阳029艺术区-沣河森林公园地铁站),由起点站咸阳029艺术区开往沣河森林公园地铁站,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-20:30;10月8日-4月30日 06:10-20:10;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(咸阳029艺术区-沣河森林公园地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 咸阳029艺术区 |
2 | 咸阳西货场 |
3 | 宝泉路地铁站 |
4 | 咸阳西站南 |
5 | 彩虹桥 |
6 | 火电三公司 |
7 | 烟草公司 |
8 | 防洪渠 |
9 | 正大国际 |
10 | 国棉二厂 |
11 | 七厂什字 |
12 | 团结路北口 |
13 | 中心广场 |
14 | 城发创业园 |
15 | 市中心医院 |
16 | 北门口什字 |
17 | 抗战路什字 |
18 | 沣渭怡心岛 |
19 | 亿龙·金河湾 |
20 | 沣河森林公园地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 358阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 459阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平104路公交车路线图(科技四路(牡丹园)-汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-01
-
- 咸阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 咸阳兴平17路公交车路线图 咸阳兴平17路公交车站点查询(西桥到兴平)
- 487阅读2023-10-25
-
- 咸阳828路公交车路线图 咸阳828路公交车站点查询(云水一路天谷八路口到西咸大厦)
- 176阅读2023-10-25
-
- 咸阳市淳化县邮编 咸阳市淳化县邮政编码大全
- 415阅读2023-08-06
-
- 咸阳杨陵区公园哪个好玩 咸阳杨陵区最好玩的公园
- 279阅读2023-10-15
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳周边自驾游推荐 咸阳周边好玩的地方
- 243阅读2023-10-15
-
- 咸阳17路公交车路线图 咸阳17路公交车站点查询(马泉到秦都职教中心)
- 129阅读2023-10-25
-
- 咸阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 咸阳市杨凌区医院大全 咸阳市杨凌区妇幼保健医院地址及联系电话
- 413阅读2023-07-13
-
- 咸阳礼泉4路公交车路线图(礼泉二中-机动车检测站)和运营时间
- 268阅读2023-10-01
-
- 咸阳市行政区划代码 咸阳市各区县街道区划码大全
- 498阅读2023-10-23
-
- 陕西省咸阳市长武县彭公镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-06-07
-
- 咸阳泾阳18路公交车路线图 咸阳泾阳18路公交车站点查询(金柳路口到龙泉山庄)
- 305阅读2023-10-25
-
- 咸阳1100路公交车路线图(空港幸福里东区-空港月季花海公园)和运营时间
- 370阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市礼泉县石潭镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-07
-
- 咸阳市礼泉县医院大全 咸阳市礼泉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 330阅读2023-07-13
-
- 咸阳53路公交车路线图(北上召·中集汽摩城-世纪大道·沣东路口)和运营时间
- 472阅读2023-10-01
-
- 咸阳泾西1号线区间公交车路线图(永乐镇-未央路凤城十路口)和运营时间
- 388阅读2023-10-01
-
- 咸阳1210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 咸阳淳化3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-28
-
- 咸阳中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 457阅读2023-09-01
-
- 咸阳乾县1路区间公交车路线图 咸阳乾县1路区间公交车站点查询(三中到一中)
- 453阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市永寿县常宁镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-06-07
-
- 咸阳长武2路公交车路线图 咸阳长武2路公交车站点查询(马寨福利院到长武汽车站)
- 132阅读2023-10-25
-
- 咸阳市兴平市邮编 咸阳市兴平市邮政编码大全
- 383阅读2023-08-06
-
- 咸阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 303阅读2023-09-01
-
- 咸阳彬州2路公交车路线图 咸阳彬州2路公交车站点查询(交大一附院到下沟煤矿)
- 307阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市泾阳县口镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-06-07
-
- 咸阳23路公交车路线图(师院东门-新阳光市场)和运营时间
- 350阅读2023-10-01
-
- 咸阳杨凌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28