孝感柴油汽油价格 孝感油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:17:59
孝感柴油和汽油的价格是多少?孝感油价最新为:90号汽油为0元,92号汽油为7.93元,93号汽油为7.93元,95号汽油为8.49元,97号汽油为8.49元,0号柴油为7.58元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看孝感历史油价吧!
孝感油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 0 | 7.93 | 7.93 | 8.49 | 8.49 | 7.58 |
2023-11-08 | 0 | 8.21 | 8.21 | 8.78 | 8.78 | 7.86 |
2023-10-25 | 0 | 8.32 | 8.32 | 8.9 | 8.9 | 7.98 |
2023-10-11 | 0 | 8.37 | 8.37 | 8.96 | 8.96 | 8.04 |
2023-09-21 | 0 | 8.44 | 8.44 | 9.04 | 9.04 | 8.1 |
2023-08-24 | 0 | 8.13 | 8.13 | 8.71 | 8.71 | 7.79 |
2023-08-10 | 0 | 8.09 | 8.09 | 8.66 | 8.66 | 7.74 |
2023-07-27 | 0 | 7.9 | 7.9 | 8.45 | 8.45 | 7.54 |
2023-07-13 | 0 | 7.67 | 7.67 | 8.21 | 8.21 | 7.32 |
2023-06-29 | 0 | 7.55 | 7.55 | 8.08 | 8.08 | 7.19 |
2023-06-14 | 0 | 7.49 | 7.49 | 8.02 | 8.02 | 7.13 |
2023-05-31 | 0 | 7.54 | 7.54 | 8.07 | 8.07 | 7.17 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北孝感市相关文章
-
- 孝感柴油汽油价格 孝感油价调整时间表
- 228阅读2023-11-24
-
- 湖北省孝感市汉川市脉旺镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感的大学电话号码
- 484阅读2023-05-26
-
- 孝感一日游去哪里好玩自驾
- 216阅读2023-09-23
-
- 孝感汉川9路公交车路线图 孝感汉川9路公交车站点查询(农利加油站到火猴山公园)
- 293阅读2023-11-07
-
- 孝感市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 549阅读2023-05-17
-
- 孝感20路公交车路线图 孝感20路公交车站点查询(孝感东站到洋湖社区)
- 307阅读2023-11-07
-
- 安陆市医院大全 安陆市妇幼保健医院地址及联系电话
- 384阅读2023-07-09
-
- 湖北省孝感市云梦县城关镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-20
-
- 孝感汉川市的名胜古迹有哪些 孝感汉川市名胜古迹景点推荐
- 201阅读2023-10-17
-
- 孝感孝南区好玩的地方
- 423阅读2023-09-12
-
- 湖北省孝感市应城市城北街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-04-20
-
- 2021年孝感市可支配收入数据 2021年孝感市城镇和农村居民可支配收入
- 153阅读2023-04-16
-
- 云梦县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 636阅读2023-05-27
-
- 孝感云梦3路公交车路线图 孝感云梦3路公交车站点查询(铁西客运站到铁西客运站)
- 110阅读2023-11-07
-
- 孝感大悟2路公交车路线图 孝感大悟2路公交车站点查询(中心客运站(大悟)到金岭停车场)
- 169阅读2023-11-07
-
- 孝感安陆4路公交车路线图 孝感安陆4路公交车站点查询(烟草公司到白店)
- 223阅读2023-11-07
-
- 孝感值得去的景点 孝感当地人喜欢去的地方
- 123阅读2023-10-17
-
- 孝感什么时候出名 孝感当地特色盘点
- 362阅读2023-07-06
-
- 孝感16路公交车路线图 孝感16路公交车站点查询(天紫湖到槐荫大道汪窑)
- 202阅读2023-11-07
-
- 湖北省孝感市应城市黄滩镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-20
-
- 大悟县医院大全 大悟县妇幼保健医院地址及联系电话
- 198阅读2023-07-09
-
- 孝感市孝南区司法局各股室对外联系电话
- 255阅读2023-05-26
-
- 孝感市的本科大学有哪些 2023孝感市普通高等学校名单(本科)
- 207阅读2023-09-09
-
- 孝感汉川8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 孝感安陆7路公交车路线图 孝感安陆7路公交车站点查询(老中百(老汽车站)到陈店)
- 185阅读2023-11-07
-
- 孝感4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 孝感18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 孝感到荆州多少公里 开车从孝感到荆州的详细路线
- 306阅读2023-08-11
-
- 湖北省孝感市孝南区孝感开发区孝天办事处行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感市安陆市雷公镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-20
-
- 湖北省孝感市应城市三合镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-20
-
- 孝感16+1路公交车路线图 孝感16+1路公交车站点查询(天紫湖到旺窑)
- 366阅读2023-11-07