新余301路公交车路线图 新余301路公交车站点查询(三叠园到盛德花园)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:45:25
新余301路公交车(三叠园-盛德花园),由起点站三叠园开往盛德花园,总共18个站点,07:00-21:25(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(三叠园-盛德花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三叠园 |
2 | 聚安路口 |
3 | 新钢医院(公园路) |
4 | 高能上城 |
5 | 抱石公园 |
6 | 海通证券 |
7 | 保健院 |
8 | 桥北 |
9 | 人民银行 |
10 | 市文广新局 |
11 | 住建委 |
12 | 市委 |
13 | 信访局 |
14 | 服务大厅 |
15 | 四中 |
16 | 长林(北湖路) |
17 | 长红 |
18 | 盛德花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 325阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 江西新余周边旅游景点大全
- 350阅读2023-06-30
-
- 新余105路公交车路线图 新余105路公交车站点查询(火车站到江工学院(天工停车场))
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至水头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 江西省新余市渝水区下村镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-01
-
- 新余502路[延伸]公交车路线图 新余502路[延伸]公交车站点查询(城东汽车站到白湄村)
- 382阅读2023-11-08
-
- 新余904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 新余103路公交车路线图 新余103路公交车站点查询(钢丝厂到钢丝厂)
- 382阅读2023-11-08
-
- 新余868路公交车路线图 新余868路公交车站点查询(中山东二路新开河路到白城路民星路)
- 444阅读2023-11-08
-
- 新余市渝水区邮编 新余市渝水区邮政编码大全
- 335阅读2023-08-09
-
- 江西省新余市汽车站电话号码
- 232阅读2023-05-19
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至松山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 新余鹊桥-新余公交车路线图 新余鹊桥-新余公交车站点查询(良山车站到新余大桥下)
- 312阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至西廊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 新余603路公交车路线图 新余603路公交车站点查询(火车站到工业地产)
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余市的本科大学有哪些 2023新余市普通高等学校名单(本科)
- 173阅读2023-09-09
-
- 新余游55路公交车路线图 新余游55路公交车站点查询(南岳坡到岳阳东站)
- 497阅读2023-11-08
-
- 新余新余-下保公交车路线图 新余新余-下保公交车站点查询(新余大桥下到下保公交停车场)
- 188阅读2023-11-08
-
- 新余市面积 新余市各区县面积
- 471阅读2023-10-21
-
- 新余305路公交车路线图 新余305路公交车站点查询(火车站到仰天岗)
- 472阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市渝水区城北街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-01
-
- 新余城乡公交、新余至下村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 新余到吉安多少公里 开车从新余到吉安的详细路线
- 494阅读2023-08-16
-
- 江西省新余市旅游景点
- 269阅读2023-08-11
-
- 新余602路公交车路线图 新余602路公交车站点查询(东方花城到公园北村)
- 342阅读2023-11-08
-
- 新余403路公交车路线图 新余403路公交车站点查询(火车站到新余北站)
- 148阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的科研院所电话号码
- 189阅读2023-05-19
-
- 新余新余新余-新干公交车路线图 新余新余新余-新干公交车站点查询(城东汽车站到新干城南汽车站)
- 465阅读2023-11-08
-
- 新余502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 新余新余新余-分宜公交车路线图 新余新余新余-分宜公交车站点查询(军安公交客运站到体育中心)
- 254阅读2023-11-08
-
- 新余868路公交车路线图 新余868路公交车站点查询(白城路民星路到中山东二路新开河路)
- 222阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市火车站电话号码汇总
- 477阅读2023-05-06
-
- 新余46路公交车路线图 新余46路公交车站点查询(菱角湖路省新华医院到工农路舵落口)
- 396阅读2023-11-08