许昌64路公交车(郑州海洋馆-郑汴路中州大道),由起点站郑州海洋馆开往郑汴路中州大道,总共37个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
64路上行路线图(郑州海洋馆-郑汴路中州大道)
站序 | 站名 |
1 | 郑州海洋馆 |
2 | 陈寨花卉市场 |
3 | 四月天 |
4 | 丰庆路庙李 |
5 | 丰庆路博颂路 |
6 | 丰庆路东风路北 |
7 | 东风路丰庆路 |
8 | 省中医院 |
9 | 郑州轻工业学院 |
10 | 东风路信息学院路 |
11 | 文化路东风路 |
12 | 创新大厦 |
13 | 文化路双铺路 |
14 | 文化路俭学街 |
15 | 文化路农业路 |
16 | 文化路丰产路 |
17 | 文化路红旗路 |
18 | 黄河路经八路 |
19 | 黄河路服装市场 |
20 | 黄河路经五路 |
21 | 黄河路花园路 |
22 | 黄河路政七街 |
23 | 经三路黄河路 |
24 | 经三路纬五路 |
25 | 纬二路经三路 |
26 | 经纬广场 |
27 | 纬二路东明路 |
28 | 纬二路未来路 |
29 | 福元路未来路 |
30 | 福元路玉凤路 |
31 | 省消防总队 |
32 | 福元路凤台路 |
33 | 福元路英协路 |
34 | 福元路建业路 |
35 | 中州大道福元路 |
36 | 中州大道凤鸣路 |
37 | 郑汴路中州大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!