盐城B支6线公交车路线图 盐城B支6线公交车站点查询(先锋大岛回车场到北师大附属学校小学部)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:02:12
盐城B支6线公交车(先锋大岛回车场-北师大附属学校小学部),由起点站先锋大岛回车场开往北师大附属学校小学部,总共35个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B支6线上行路线图(先锋大岛回车场-北师大附属学校小学部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 先锋大岛回车场 |
2 | 黄海路健康路口 |
3 | 加州蓝湾 |
4 | 盐阜一分场 |
5 | 人民公园(南门) |
6 | 凌桥路(BRT) |
7 | 毓龙路(BRT) |
8 | 盐阜人民商场 |
9 | 飞驰新天地 |
10 | 新盐纺 |
11 | 盐纺新村 |
12 | 市交通局(西) |
13 | 盐渎公园(西) |
14 | 盐渎公园(南) |
15 | 东进国际装饰城 |
16 | 悦达集团总部(BRT) |
17 | 新河商业街(BRT) |
18 | 新都路开放大道(BRT) |
19 | 新都路兴业路(BRT) |
20 | 新都路文港路(BRT) |
21 | 新都路范公路(BRT) |
22 | 东郊迎宾馆(BRT) |
23 | 开发区管委会(BRT) |
24 | 盐城国际会展中心(BRT) |
25 | 绿地天成苑 |
26 | 市民之家 |
27 | KK-PARK东大门(BRT) |
28 | 新都路五台山路口 |
29 | 北师大附属学校初中部(南门) |
30 | 北师大附属学校初中部(东门) |
31 | 开发区中学 |
32 | 新安江路五台山路口 |
33 | 新安江路北舍路口 |
34 | KK-PARK东大门(北门) |
35 | 北师大附属学校小学部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 154阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 355阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城有什么好玩的地方旅游景点
- 497阅读2023-09-17
-
- 盐城东台6路公交车路线图(宋城-一级客运站)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁金沙湖旅游专线/阜宁99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 盐城17路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城新四军纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 349阅读2022-12-10
-
- 盐城属于哪个省哪个市 盐城是江苏省面积最大的地级市吗
- 470阅读2022-10-25
-
- 盐城B支8线公交车路线图(学海路康居路口-钱江绿洲)和运营时间
- 478阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城刘庄紫云山简介和旅游攻略
- 452阅读2022-12-10
-
- 盐城203路公交车路线图 盐城203路公交车站点查询(科教路蓝海路口到四所)
- 455阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市建湖县沿河镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-20
-
- 盐城313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市西溪景区行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-20
-
- 盐城到响水多少公里 开车从盐城到响水的详细路线
- 131阅读2023-08-12
-
- 盐城203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县黄沙港镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海5路公交车路线图(滨海港高铁站-坤歌集团)和运营时间
- 175阅读2023-10-06
-
- 盐城B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 盐城209路公交车路线图(客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站)和运营时间
- 357阅读2023-10-06
-
- 盐城20路公交车路线图(万达广场-客运北站北(下客站))和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图 盐城射阳7A路公交车站点查询(射阳港口到客运总站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的诊所卫生所电话号码
- 179阅读2023-05-29
-
- 盐城4a景区有哪些
- 147阅读2023-07-04
-
- 盐城滨海7路公交车路线图(城西公交场站-华宝公司)和运营时间
- 374阅读2023-10-06
-
- 盐城75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城大丰港海洋世界简介和旅游攻略
- 235阅读2022-12-11
-
- 盐城301内环线公交车路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图 盐城阜宁19路公交车站点查询(赛得利(盐城)纤维有限公司到汽车客运站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-20
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(开放大道S349省道(客运北站北)到尚义路蓝海路口)
- 344阅读2023-10-27
-
- 盐城K601线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(汽车客运站-高铁阜宁南站)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 盐城海洋世界旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25