宜宾50路公交车路线图 宜宾50路公交车站点查询(轻化工大学到纵一路口)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:23:33
宜宾50路公交车(轻化工大学-纵一路口),由起点站轻化工大学开往纵一路口,总共24个站点,07:00-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(轻化工大学-纵一路口)
站序 | 站名 |
1 | 轻化工大学 |
2 | 石岗路A段 |
3 | 构庄路 |
4 | 李湾路 |
5 | 邦泰国际社区 |
6 | 新楼路站 |
7 | 浙商临港新天地 |
8 | 临港第二办公区 |
9 | 沙坪小学 |
10 | 会展中心 |
11 | 西部食品城 |
12 | 邦华 |
13 | 智能终端B区 |
14 | 众信集团 |
15 | 宜宾锂宝 |
16 | 轨道交通 |
17 | 荊花路口 |
18 | 广进路口 |
19 | 极米科技 |
20 | 凯翼汽车 |
21 | 曾家坝 |
22 | 一电航空 |
23 | 横一路 |
24 | 纵一路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市高县复兴镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-12
-
- 宜宾市高县特产:高县饕餮三绝:请春酒 土火锅 沙河豆腐宴简介
- 299阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪8路公交车路线图 宜宾南溪8路公交车站点查询(东门到档案馆)
- 424阅读2023-10-25
-
- 宜宾市兴文县特产:兴文土特产大全简介
- 498阅读2023-10-25
-
- 宜宾11路公交车路线图 宜宾11路公交车站点查询(笋子厂到高客站)
- 302阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-31
-
- 宜宾到泸州多少公里 开车从宜宾到泸州的详细路线
- 171阅读2023-08-17
-
- 四川省宜宾市翠屏区象鼻街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-12
-
- 宜宾南溪5路公交车路线图(区政府-桂溪苑)和运营时间
- 377阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市江安县下长镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-12
-
- 宜宾长宁13路公交车路线图 宜宾长宁13路公交车站点查询(长宁高铁站到太平(井江))
- 251阅读2023-10-25
-
- 宜宾27路公交车路线图 宜宾27路公交车站点查询(成都工业学院到大观楼)
- 348阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市珙县观斗苗族乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-12
-
- 宜宾南溪18路公交车路线图(长宁高铁站-花滩)和运营时间
- 358阅读2023-10-01
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾到广元多少公里 开车从宜宾到广元的详细路线
- 423阅读2023-08-17
-
- 四川省宜宾珙县大集时间表
- 255阅读2023-05-15
-
- 宜宾30路公交车路线图(刘臣街-高铁西站)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市叙州区双龙镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-05-12
-
- 宜宾市兴文县特产:兴文方竹笋简介
- 421阅读2023-10-25
-
- 宜宾到北京多少公里 开车从宜宾到北京的详细路线
- 126阅读2023-08-17
-
- 宜宾市屏山县特产:屏山君山芽笋简介
- 319阅读2023-10-25
-
- 宜宾市江安县特产:江安县特色美食简介
- 283阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾的大学电话号码汇总
- 357阅读2023-04-26
-
- 宜宾市江安县特产:江安黄泥坝萝卜简介
- 439阅读2023-10-25
-
- 宜宾12路公交车路线图 宜宾12路公交车站点查询(三医院到智能终端B区)
- 398阅读2023-10-25
-
- 宜宾20路公交车路线图(观音村-翠屏山·市妇儿医院)和运营时间
- 491阅读2023-10-01
-
- 宜宾南溪6路公交车路线图(区政府-凤凰新村)和运营时间
- 170阅读2023-10-01
-
- 宜宾南溪9路外环公交车路线图(新中医院西门-东门)和运营时间
- 221阅读2023-10-01
-
- 宜宾南溪8路公交车路线图(档案馆-东门)和运营时间
- 197阅读2023-10-01
-
- 宜宾必去的博物馆,宜宾博物馆开馆时间
- 488阅读2023-09-18
-
- 宜宾15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31