宜春曲江-丰城公交车路线图 宜春曲江-丰城公交车站点查询(曲江集镇(大井)到丰城汽车东站(林安))
来源:互联网时间:2023-11-10 10:33:03
宜春曲江-丰城公交车(曲江集镇(大井)-丰城汽车东站(林安)),由起点站曲江集镇(大井)开往丰城汽车东站(林安),总共14个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:00 13:20 14:50 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
曲江-丰城上行路线图(曲江集镇(大井)-丰城汽车东站(林安))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 曲江集镇(大井) |
2 | 天鸿超市 |
3 | 曲江广场 |
4 | 曲江镇政府 |
5 | 曲江中学 |
6 | 大学城(168停靠点) |
7 | 皮湖新村 |
8 | 花园大酒店 |
9 | 龙山公园(龙津湖路口) |
10 | 龙津洲 |
11 | 临江首府 |
12 | 剑南街办 |
13 | 林安商贸物流城 |
14 | 丰城汽车东站(林安) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 391阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 宜春必去的景点
- 485阅读2023-08-02
-
- 宜春市铜鼓县邮编 宜春市铜鼓县邮政编码大全
- 356阅读2023-08-09
-
- 宜春7路外环公交车路线图 宜春7路外环公交车站点查询(禅博园站到禅博园站)
- 104阅读2023-11-10
-
- 宜春到万载多少公里 开车从宜春到万载的详细路线
- 489阅读2023-08-11
-
- 樟树市公园排名哪个最好玩,樟树市公园游玩攻略
- 433阅读2023-08-31
-
- 江西省宜春市宜丰县宜丰县工业园区行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市袁州区彬江镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-04-03
-
- 宜春上高县的名胜古迹有哪些 宜春上高县名胜古迹景点推荐
- 380阅读2023-10-26
-
- 宜春29路公交车路线图 宜春29路公交车站点查询(火车站到花博园)
- 230阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市袁州区洪塘镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-03
-
- 宜春11路公交车路线图 宜春11路公交车站点查询(经开区管委会到高士北路口)
- 111阅读2023-11-10
-
- 宜春16路公交车路线图 宜春16路公交车站点查询(鸟山到明月立交)
- 170阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城-小溪公交车路线图 宜春丰城-小溪公交车站点查询(新城总站到小溪)
- 201阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市高安市杨圩镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-03
-
- 宜春市的大学有哪些 2023宜春市普通高等学校名单(本科+专科)
- 140阅读2023-09-09
-
- 宜春有什么博物馆 宜春必打卡的10大博物馆
- 494阅读2023-10-26
-
- 江西省宜春市丰城市梅林镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市上游水库工程管理局行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市奉新县奉新县工业园区行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市奉新县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 709阅读2023-01-05
-
- 宜春安义36路公交车路线图 宜春安义36路公交车站点查询(安义顺来客运站到靖安汽车站(进站口))
- 378阅读2023-11-10
-
- 宜春27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 宜春靖安县值得去的地方 宜春靖安县旅游必去景点
- 208阅读2023-10-26
-
- 江西省宜春市靖安县仁首镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市万载县岭东乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-03
-
- 宜春丰城7路夜班公交车路线图 宜春丰城7路夜班公交车站点查询(博亚大厦(丰城天下商场)到新城总站)
- 113阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春的医院电话号码
- 184阅读2023-05-19
-
- 江西省宜春市樟树市店下镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市樟树市大桥街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-03
-
- 宜春38路公交车路线图 宜春38路公交车站点查询(火车站到合众汽车)
- 383阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春的职业教育学校电话号码
- 387阅读2023-05-19
-
- 宜春樟树202路公交车路线图 宜春樟树202路公交车站点查询(洋湖到松湖)
- 479阅读2023-11-10