营口14路公交车路线图 营口14路公交车站点查询(公汽公司东到筑海检测)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:25:54
营口14路公交车(公汽公司东-筑海检测),由起点站公汽公司东开往筑海检测,总共31个站点,06:00-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(公汽公司东-筑海检测)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公汽公司东 |
2 | 第七中学 |
3 | 太和北街 |
4 | 锦联广场 |
5 | 大润发超市 |
6 | 六桂福珠宝 |
7 | 百业市场 |
8 | 中亚购物 |
9 | 站前区检察院 |
10 | 莲花小区 |
11 | 辽河大剧院 |
12 | 东双桥 |
13 | 辽河广场 |
14 | 八田地街 |
15 | 丰华丽城小区 |
16 | 国贸 |
17 | 楞严寺 |
18 | 升平里 |
19 | 通惠门 |
20 | 桃园小区 |
21 | 启文门(奥泰园小区) |
22 | 花鸟鱼市场 |
23 | 启文小区 |
24 | 镜湖公园 |
25 | 朝鲜族高级中学 |
26 | 军干所 |
27 | 森林公园 |
28 | 南海路 |
29 | 智泉街 |
30 | 科达路 |
31 | 筑海检测 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 营口到铁岭多少公里 开车从营口到铁岭的详细路线
- 475阅读2023-08-15
-
- 营口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市盖州市二台乡行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市大石桥市高坎镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市盖州市双台镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 营口旅游景点有哪些景点
- 235阅读2023-06-29
-
- 辽宁省营口市盖州市青石岭镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-06
-
- 营口鲅鱼圈102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 营口公园哪个好玩 营口最好玩的公园
- 164阅读2023-10-25
-
- 营口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 营口市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 348阅读2023-04-28
-
- 营口大石桥8路公交车路线图 营口大石桥8路公交车站点查询(火车站南到南楼市场)
- 343阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市老边区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 554阅读2022-12-17
-
- 辽宁省营口市站前区东兴街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市西市区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 339阅读2022-12-17
-
- 营口市站前区区号和邮编
- 169阅读2023-08-16
-
- 辽宁省营口市西市区辽宁(营口)沿海产业基地行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口的艺术团电话号码
- 241阅读2023-05-23
-
- 营口盖州102路公交车路线图 营口盖州102路公交车站点查询(西海一大队到盖州西关)
- 403阅读2023-11-03
-
- 营口必玩十大景区,营口有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 335阅读2023-09-06
-
- 营口熊岳801(环)路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26
-
- 营口盖州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-26
-
- 营口值得去的景点 营口当地人喜欢去的地方
- 472阅读2023-10-25
-
- 营口面积多大 营口市各区县面积排名
- 660阅读2022-08-29
-
- 营口游客常去的景点 营口旅游必去的地方
- 206阅读2023-10-25
-
- 营口206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市大石桥市百寨街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-06
-
- 营口鲅鱼圈609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-26
-
- 营口238路公交车路线图 营口238路公交车站点查询(职业技术学院到长途客运站西)
- 231阅读2023-11-03
-
- 营口市的专科大学有哪些 2023营口市普通高等学校名单(专科)
- 249阅读2023-09-11