榆林17路公交车(刘官寨-榆林中学),由起点站刘官寨开往榆林中学,总共39个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:10-20:10;10月8日-5月5日 06:20-19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(刘官寨-榆林中学)
站序 | 站名 |
1 | 刘官寨 |
2 | 东沙坑 |
3 | 榆林大道 |
4 | 向阳山村 |
5 | 芦沟小区 |
6 | 三岔湾 |
7 | 水泥制管厂旧址 |
8 | 公交公司第一维保厂 |
9 | 天然气化工厂 |
10 | 交通工程公司家属院 |
11 | 朝阳医院(南川村) |
12 | 杏焉村 |
13 | 榆兴汽贸 |
14 | 荣昌建材市场(创建办) |
15 | 上郡南路 |
16 | 中医院 |
17 | 开光路北口 |
18 | 上郡路榆佳路路口 |
19 | 榆林市第十三中学 |
20 | 榆林市第六小学 |
21 | 永济桥 |
22 | 富康路(东恒时代) |
23 | 沙河村 |
24 | 风景家园 |
25 | 长兴路 |
26 | 榆溪大道东口 |
27 | 绿洲阳光小区 |
28 | 塞维利亚(御溪台) |
29 | 永昌国际大酒店 |
30 | 永昌国际大酒店西门 |
31 | 创业大厦 |
32 | 市汇桥人力资源公司 |
33 | 成溪路 |
34 | 榆阳区公安局 |
35 | 万达广场 |
36 | 榆林市中级人民法院 |
37 | 榆林市计量测试所 |
38 | 劳动保障大厦 |
39 | 榆林中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!