运城临猗10路公交车路线图 运城临猗10路公交车站点查询(七级到临晋中学北门)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:36:09
运城临猗10路公交车(七级-临晋中学北门),由起点站七级开往临晋中学北门,总共49个站点,运营时间:;06:30 07:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
临猗10路上行路线图(七级-临晋中学北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 七级 |
2 | 招呼点 |
3 | 麻家卓村口 |
4 | 太和庄村 |
5 | 南永德村 |
6 | 北永德村 |
7 | 柳枝村 |
8 | 令助村 |
9 | 王肖村 |
10 | 解村 |
11 | 解村小学 |
12 | 吉令村 |
13 | 新安庄村 |
14 | 南杜村口 |
15 | 薛家庄村 |
16 | 庙上 |
17 | 招呼点 |
18 | 庙上北口 |
19 | 北贯 |
20 | 渠下 |
21 | 城东 |
22 | 复兴庄 |
23 | 城西路口 |
24 | 白堂 |
25 | 西任上路口 |
26 | 嵋阳南口 |
27 | 嵋阳东口 |
28 | 卫家屯 |
29 | 下朝 |
30 | 上朝 |
31 | 陈苑(尚义) |
32 | 王建庄 |
33 | 车检中心 |
34 | 百里店 |
35 | 丰喜集团 |
36 | 翔宇化工 |
37 | 妇幼院 |
38 | 卓里佳苑 |
39 | 汽车站 |
40 | 天源超市 |
41 | 百货大楼 |
42 | 双塔城市广场 |
43 | 东门口 |
44 | 东方明珠 |
45 | 临猗中学 |
46 | 康美小区 |
47 | 电力花园北门 |
48 | 富嘉丽景东门 |
49 | 临晋中学北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 357阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 275阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城市的本科大学有哪些 2023运城市普通高等学校名单(本科)
- 340阅读2023-09-10
-
- 运城市夏县特产:夏县夏乐西瓜简介
- 279阅读2023-10-25
-
- 夏县名胜古迹景点推荐,夏县名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-08-31
-
- 运城到上海多少公里 开车从运城到上海的详细路线
- 165阅读2023-08-15
-
- 运城到闻喜多少公里 开车从运城到闻喜的详细路线
- 399阅读2023-08-15
-
- 运城市的大学有哪些 2023运城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 355阅读2023-09-09
-
- 运城市临猗县邮编 运城市临猗县邮政编码大全
- 345阅读2023-08-05
-
- 山西旅游必去景点排行
- 220阅读2023-08-29
-
- 山西省运城市永济市卿头镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-02-21
-
- 运城市河津市特产:河津樊村羊肉胡卜简介
- 246阅读2023-10-25
-
- 山西省运城市闻喜县河底镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市万荣县通化镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-02-21
-
- 山西省运城的专科医院电话号码
- 330阅读2023-05-29
-
- 运城市绛县特产:绛县老张胡辣汤、水煎包简介
- 371阅读2023-10-25
-
- 运城附近有哪些旅游的地方
- 352阅读2023-09-19
-
- 运城9路公交车路线图 运城9路公交车站点查询(市旅游集散中心到交警支队南山考场)
- 407阅读2023-10-30
-
- 运城43路公交车路线图(运城师范高等专科学校-师范高等专科学校)和运营时间
- 483阅读2023-10-10
-
- 河津市十大名胜古迹景点推荐,河津市名胜古迹有哪些
- 310阅读2023-09-01
-
- 运城夏县9路公交车路线图 运城夏县9路公交车站点查询(警校到益村民)
- 371阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市平陆县常乐镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-02-21
-
- 运城市里面有什么好玩的地方
- 208阅读2023-09-15
-
- 运城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市闻喜县薛店镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-02-21
-
- 2021年运城市稷山县GDP
- 150阅读2023-06-22
-
- 运城夏县9路公交车路线图(益民村-警校)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市盐湖区龙居镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市垣曲县皋落乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市盐湖区解州镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-02-21
-
- 运城旅游景点有哪些地方
- 260阅读2023-08-28
-
- 山西省运城市盐湖区东郭镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-02-21
-
- 山西省运城的艺术培训班电话号码
- 131阅读2023-05-29
-
- 运城16路公交车路线图 运城16路公交车站点查询(火车站到运城师范高等专科学校)
- 198阅读2023-10-30