郑州553路公交车路线图 郑州553路公交车站点查询(中原工学院龙湖校区到火车站南港湾(招手停))
来源:互联网时间:2023-11-11 12:00:27
郑州553路公交车(中原工学院龙湖校区-火车站南港湾(招手停)),由起点站中原工学院龙湖校区开往火车站南港湾(招手停),总共22个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
553路上行路线图(中原工学院龙湖校区-火车站南港湾(招手停))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中原工学院龙湖校区 |
2 | 107国道(招呼站) |
3 | 龙湖镇宾馆(招呼站) |
4 | 双湖大道(招呼站) |
5 | 荆垌村(招呼站) |
6 | 龙湖大道金菊街(招呼站) |
7 | 沙窝李地铁站 |
8 | 侯庄(招呼站) |
9 | 郑州市公安局车辆管理所 |
10 | 郑平路贾寨 |
11 | 漓江路行云路 |
12 | 京广路漓江路 |
13 | 汽车客运南站 |
14 | 京广路赣江路 |
15 | 市第六人民医院 |
16 | 汽车客运总站 |
17 | 京广路政通路 |
18 | 京广路淮河路 |
19 | 京广路保全街 |
20 | 京广路永安街 |
21 | 福寿街(招手停) |
22 | 火车站南港湾(招手停) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州1路公交车路线图 郑州1路公交车站点查询(火车站南港湾到华山路公交站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 郑州1路公交车路线图 郑州1路公交车站点查询(华山路公交站到火车站南港湾)
- 322阅读2023-11-11
-
- 郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(中州大道农业路到电厂路公交站)
- 425阅读2023-11-11
-
- 郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(电厂路公交站到中州大道农业路)
- 259阅读2023-11-11
-
- 郑州2路公交车路线图 郑州2路公交车站点查询(火车站南港湾到索凌路杲村公交站)
- 455阅读2023-11-11
-
- 郑州市二七区建设和交通局各直属单位办公电话和地址
- 396阅读2023-05-29
-
- 新密市自然资源和规划局各科室办公电话和地址
- 371阅读2023-05-29
-
- 郑州Y51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 郑州S150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-21
-
- 郑州二七区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 413阅读2023-09-04
-
- 郑州S137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-21
-
- 郑州Y11路公交车路线图 郑州Y11路公交车站点查询(火车站北港湾到花园口村公交站)
- 415阅读2023-11-11
-
- 郑州十大特色餐厅
- 343阅读2023-08-19
-
- 郑州游客常去的景点 郑州旅游必去的地方
- 344阅读2023-10-29
-
- 郑州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 郑州后河芦是地铁几号线 郑州地铁后河芦站首末车时间表
- 443阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市中牟县雁鸣湖镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-10
-
- 郑州装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-27
-
- 郑州管城有什么好玩的地方
- 307阅读2023-09-29
-
- 郑州市养老保险中心地址和联系电话
- 504阅读2023-06-14
-
- 郑州635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区房产管理局各科室办公电话
- 358阅读2023-05-29
-
- 郑州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 郑州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-21
-
- 郑州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区滨河街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-04-10
-
- 郑州市中牟县殡仪馆火化对外联系电话
- 231阅读2023-05-29
-
- 郑州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-21
-
- 郑州Y33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 郑州管城回族区公园排名哪个最好玩,郑州管城回族区公园游玩攻略
- 264阅读2023-09-07
-
- 河南省郑州市登封市君召乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-10
-
- 郑州228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 郑州18路公交车路线图 郑州18路公交车站点查询(北三环文化路到黄河文化公园)
- 426阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市惠济区新城街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-04-10
-
- 郑州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-21
-
- 郑州632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-21
-
- 郑州人民公园是地铁几号线 郑州地铁人民公园站首末车时间表
- 284阅读2023-10-15