中山B10路公交车路线图 中山B10路公交车站点查询(中山汽车总站到博览中心东)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:46:29
中山B10路公交车(中山汽车总站-博览中心东),由起点站中山汽车总站开往博览中心东,总共16个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B10路上行路线图(中山汽车总站-博览中心东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山汽车总站 |
2 | 西区邮局 |
3 | 天悦城 |
4 | 烟洲牌坊B2 |
5 | 富华天桥西 |
6 | 中山一桥 |
7 | 中山体校 |
8 | 民生大厦 |
9 | 利和广场(BRT) |
10 | 库充(BRT) |
11 | 农商银行东区支行(BRT) |
12 | 新村市场 |
13 | 和景花园B2 |
14 | 帝璟东方 |
15 | 博览中心南门(远洋城) |
16 | 博览中心东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-19
-
- 广东省中山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 435阅读2023-02-04
-
- 中山399路公交车路线图 中山399路公交车站点查询(城轨古镇站到李小龙乐园)
- 152阅读2023-11-09
-
- 中山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-19
-
- 中山B29路公交车路线图 中山B29路公交车站点查询(人民医院到城轨中山站)
- 441阅读2023-11-09
-
- 中山江门有什么好玩的地方
- 330阅读2023-09-09
-
- 中山508路(顺德390路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-19
-
- 中山K981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-19
-
- 中山B13路公交车路线图 中山B13路公交车站点查询(东利民族工业园东到公共汽车城东站场)
- 235阅读2023-11-09
-
- 中山B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-19
-
- 中山518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-19
-
- 中山东区街道婚庆公司排行榜前十名
- 375阅读2023-09-06
-
- 中山016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-19
-
- 中山到江门多少公里 开车从中山到江门的详细路线
- 376阅读2023-08-11
-
- 中山B2路逆时针公交车路线图 中山B2路逆时针公交车站点查询(城轨中山北站到城轨中山北站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 中山小众但绝美的旅游地点推荐,中山冷门却很美的地方
- 432阅读2023-08-25
-
- 中山057路公交车路线图 中山057路公交车站点查询(城南公交枢纽站到大涌市场南)
- 487阅读2023-11-09
-
- 中山611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-19
-
- 中山K11路公交车路线图 中山K11路公交车站点查询(坦洲怡乐园到中山汽车总站)
- 361阅读2023-11-09
-
- 中山十大个性写真品牌排行榜
- 310阅读2023-09-10
-
- 中山石岐景点哪好玩的地方
- 418阅读2023-09-04
-
- 广东省中山的诊所卫生所电话号码
- 333阅读2023-05-24
-
- 中山523路公交车路线图 中山523路公交车站点查询(华园路三到小榄车站)
- 274阅读2023-11-09
-
- 中山B2路顺时针公交车路线图 中山B2路顺时针公交车站点查询(城轨中山北站到城轨中山北站)
- 276阅读2023-11-09
-
- 中山078路公交车路线图 中山078路公交车站点查询(沙岗墟到沙溪农产品市场)
- 480阅读2023-11-09
-
- 中山66路公交车路线图 中山66路公交车站点查询(海湾城公交枢纽站到清华科技园)
- 482阅读2023-11-09
-
- 中山行政区划代码大全 中山市各街道行政区划代码
- 1256阅读2022-08-26
-
- 2023年中山三角镇房价 中山三角镇二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-04
-
- 广东中山市教育局官网
- 405阅读2023-04-25
-
- 中山有什么好玩的地方推荐情侣
- 448阅读2023-09-02
-
- 中山360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-19
-
- 中山044路公交车路线图 中山044路公交车站点查询(第二人民医院到城南公交枢纽站)
- 276阅读2023-11-09