淄博高青15路公交车路线图 淄博高青15路公交车站点查询(高青客运中心到李凤鸣村)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:42:41
淄博高青15路公交车(高青客运中心-李凤鸣村),由起点站高青客运中心开往李凤鸣村,总共49个站点,运营时间:;06:00 07:10 09:10 11:10 13:30 14:30 16:00 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
高青15路上行路线图(高青客运中心-李凤鸣村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高青客运中心 |
2 | 派出所 |
3 | 政务中心 |
4 | 新侨牌 |
5 | 御泉香墅 |
6 | 芦湖名郡南门 |
7 | 芦湖二期 |
8 | 芦湖一期 |
9 | 银座 |
10 | 中国人民银行 |
11 | 电业局 |
12 | 实验小学 |
13 | 图书馆 |
14 | 碧桂园 |
15 | 一中 |
16 | 水岸名都 |
17 | 维纳锶 |
18 | 苗家路口 |
19 | 鲁泰纺织 |
20 | 德元制革 |
21 | 水上乐园 |
22 | 高青五中 |
23 | 魏家寺村 |
24 | 于家村 |
25 | 谢家村 |
26 | 毛家村 |
27 | 西洼村 |
28 | 元河村 |
29 | 西高村 |
30 | 蔡家村 |
31 | 凤集村 |
32 | 孙集村 |
33 | 殷家村 |
34 | 吴家村 |
35 | 玉皇堂村 |
36 | 西关村 |
37 | 东关村 |
38 | 杨李村 |
39 | 中杨村 |
40 | 方家村 |
41 | 卫灵公村 |
42 | 唐坊镇政府 |
43 | 韩家村 |
44 | 后展村 |
45 | 前展村 |
46 | 程家村 |
47 | 魏家村 |
48 | 仉家村 |
49 | 李凤鸣村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博1路直达淄博商厦公交车路线图 淄博1路直达淄博商厦公交车站点查询(淄博商厦(齐商银行)到博山客运站)
- 456阅读2023-11-05
-
- 淄博1路直达淄博商厦公交车路线图 淄博1路直达淄博商厦公交车站点查询(博山客运站到淄博商厦(齐商银行))
- 257阅读2023-11-05
-
- 淄博K1路北线公交车路线图 淄博K1路北线公交车站点查询(淄川到公交东站)
- 183阅读2023-11-05
-
- 淄博K1路北线公交车路线图 淄博K1路北线公交车站点查询(公交东站到淄川)
- 214阅读2023-11-05
-
- 淄博2路/K2路公交车路线图 淄博2路/K2路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到客运中心)
- 372阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市淄川区人民政府和淄川区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-11
-
- 淄博市淄川区农业农村局各服务中心联系电话
- 440阅读2023-05-24
-
- 淄博64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-27
-
- 桓台县公园排名哪个最好玩,桓台县公园游玩攻略
- 287阅读2023-09-01
-
- 淄博高青12路公交车路线图 淄博高青12路公交车站点查询(高青客运中心到夏家楼村)
- 255阅读2023-11-05
-
- 淄博624路公交车路线图 淄博624路公交车站点查询(桓台客运中心到高王)
- 457阅读2023-11-05
-
- 淄博61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-27
-
- 桓台县科学技术局各部门对外联系电话
- 284阅读2023-05-26
-
- 淄博73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-27
-
- 淄博185路[桓台-义乌小商品城]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 沂源县司法局各部门对外联系电话
- 515阅读2023-05-24
-
- 淄博市供销合作社各部门职责和联系电话
- 408阅读2023-05-26
-
- 淄博市周村区人民政府办公室各部门联系电话
- 210阅读2023-05-24
-
- 淄博市张店区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 397阅读2023-05-26
-
- 淄博到沂源多少公里 开车从淄博到沂源的详细路线
- 181阅读2023-08-13
-
- 淄博市司法局各部门对外联系电话
- 542阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博市临淄区金山镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-06
-
- 淄博市临淄区医院大全 淄博市临淄区妇幼保健医院地址及联系电话
- 129阅读2023-07-12
-
- 淄博纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 182阅读2023-09-06
-
- 淄博17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-27
-
- 淄博90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 淄博博山区的名胜古迹有哪些 淄博博山区名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-10-12
-
- 淄博K168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-27
-
- 沂源县农业农村局各部门对外联系电话
- 407阅读2023-05-24
-
- 淄博市统计局各部门工作时间和联系电话
- 445阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 629阅读2023-02-04
-
- 淄博临淄区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 307阅读2023-09-06
-
- 淄博K35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-27
-
- 淄博106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市高青县芦湖街道行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-06
-
- 淄博131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 淄博高青11路公交车路线图 淄博高青11路公交车站点查询(沙土魏村到高青客运中心)
- 392阅读2023-11-05