淄博71路/K71路公交车路线图 淄博71路/K71路公交车站点查询(高青客运中心到公交东站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:06:10
淄博71路/K71路公交车(高青客运中心-公交东站),由起点站高青客运中心开往公交东站,总共66个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路/K71路上行路线图(高青客运中心-公交东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高青客运中心 |
2 | 后巩 |
3 | 丁家路口 |
4 | 前杨村 |
5 | 十里铺 |
6 | 孟家(务陈) |
7 | 蔡旺 |
8 | 西刘 |
9 | 工业园 |
10 | 岔河 |
11 | 五庄 |
12 | 红庙 |
13 | 姜家 |
14 | 马桥 |
15 | 顺河 |
16 | 西史 |
17 | 罗家 |
18 | 陈庄 |
19 | 万家园 |
20 | 张苏 |
21 | 邢家 |
22 | 国缘酒业 |
23 | 西贾 |
24 | 金泰 |
25 | 新城 |
26 | 新立 |
27 | 城南村 |
28 | 崔家 |
29 | 刘三里 |
30 | 耿三里 |
31 | 四里 |
32 | 李王 |
33 | 苇河 |
34 | 闫家 |
35 | 闫家南 |
36 | 杨楼村 |
37 | 郭家村(文博园) |
38 | 南光化工 |
39 | 城北人力资源市场 |
40 | 鲁中公路 |
41 | 新华工业园(世博药业) |
42 | 中润华侨城(西门) |
43 | 中润华侨城(南门) |
44 | 中润大道西五路口 |
45 | 中润大道西四路口 |
46 | 新华医疗科技园 |
47 | 火炬公园 |
48 | 魏家庄(高新区公安分局) |
49 | 美年大健康(金晶大道路口) |
50 | 魏家庄 |
51 | 潘成粮油批发市场 |
52 | 东方星城 |
53 | 淄博文化艺术城 |
54 | 煤气大厦 |
55 | 东二路人民路口 |
56 | 淄建第五生活区 |
57 | 自来水公司(东门) |
58 | 东二路商场路口 |
59 | 东二路新村路口 |
60 | 洪沟铁路小区 |
61 | 东二路杏园路口 |
62 | 杏园东路洪沟西街 |
63 | 市鞭炮公司 |
64 | 市中西医院(杏园分院) |
65 | 良乡东门 |
66 | 公交东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 146阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市淄川区人民政府和淄川区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-11
-
- 沂源县科学技术局各部门职责和联系电话
- 155阅读2023-05-26
-
- 淄博市张店区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 396阅读2023-05-26
-
- 淄博115路内线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 淄博56路/K56路公交车路线图 淄博56路/K56路公交车站点查询(周村火车站到鲁中教考中心)
- 446阅读2023-11-06
-
- 淄博市淄川区卫生健康保障服务中心地址和联系电话
- 242阅读2023-05-26
-
- 淄博K158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-27
-
- 淄博133路/K133路公交车路线图 淄博133路/K133路公交车站点查询(长远村到淄川公交站)
- 339阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区交通运输局各部门联系电话
- 449阅读2023-05-24
-
- 淄博58路/K58路公交车路线图 淄博58路/K58路公交车站点查询(公交东站到淄博北站)
- 466阅读2023-11-06
-
- 淄博163路/K163路公交车路线图 淄博163路/K163路公交车站点查询(公交东站到青城)
- 120阅读2023-11-06
-
- 淄博528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 淄博88路外环公交车路线图 淄博88路外环公交车站点查询(潘南路东四路口(乔庄)到潘南路东四路口(乔庄))
- 104阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市张店区马尚街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-06
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 146阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市高青县高城镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-06
-
- 淄博K121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-27
-
- 淄博116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-27
-
- 淄博到珠海多少公里 开车从淄博到珠海的详细路线
- 350阅读2023-08-13
-
- 淄博市淄川区龙泉镇人民政府各服务中心联系电话
- 378阅读2023-05-24
-
- 淄博草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 487阅读2023-09-06
-
- 山东省淄博市桓台县荆家镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-06
-
- 淄博到临沂多少公里 开车从淄博到临沂的详细路线
- 332阅读2023-08-13
-
- 淄博45路/K45路公交车路线图 淄博45路/K45路公交车站点查询(周村火车站到市公交东站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 淄博旅游景点大全哪里最好玩
- 295阅读2023-06-30
-
- 淄博47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 淄博高青17路公交车路线图 淄博高青17路公交车站点查询(堰头到高青客运中心)
- 190阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市张店区南定镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-06
-
- 淄博236路/K236路公交车路线图 淄博236路/K236路公交车站点查询(公交西院到临淄中学南门)
- 334阅读2023-11-06
-
- 淄博40路东牛角线公交车路线图 淄博40路东牛角线公交车站点查询(淄川公交站到东牛角)
- 444阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市临淄区金山镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-06
-
- 淄博市高青县医院大全 淄博市高青县妇幼保健医院地址及联系电话
- 494阅读2023-07-12