晋城公共就业人才服务机构名单 2022晋城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
来源:互联网时间:2022-09-27 15:10:49
序号 | 机构全称 | 通信地址 |
1 | 晋城市人才服务中心 | 山西省晋城市文昌西街1388号 |
2 | 晋城市职业介绍服务中心 | 晋城市太行南路842号 |
3 | 晋城市城区人才服务中心 | 晋城市新市西街75号 |
4 | 泽州县人才服务中心 | 晋城市城区西安街泽州宾馆103室 |
5 | 泽州县职业介绍服务中心 | 晋城市北大街207号 |
6 | 高平市人才服务中心 | 高平市长平冻结559号 |
7 | 阳城县人才服务中心 | 阳城县新阳东街1号 |
8 | 阳城县职业介绍服务中心 | 阳城县新阳东街2号 |
9 | 陵川县人才服务中心 | 陵川县梅园西街212号 |
10 | 陵川县职业介绍服务中心 | 陵川县梅园西街212号 |
11 | 沁水县人才服务中心 | 沁水县县城西街511号 |
关键词: 人才服务机构
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公共就业人才服务机构名单 2022晋城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 527阅读2022-09-27
-
- 晋城53路公交车路线图 晋城53路公交车站点查询(凤凰山矿到高铁东站)
- 369阅读2023-10-25
-
- 晋城31路公交车路线图(牛山欢乐谷-火车站)和运营时间
- 188阅读2023-10-01
-
- 晋城值得去的景点 晋城当地人喜欢去的地方
- 333阅读2023-10-22
-
- 山西省晋城市汽车站电话号码
- 214阅读2023-05-11
-
- 2023年晋城居民阶梯电价
- 198阅读2023-05-11
-
- 晋城30路公交车路线图(洞头-白马寺)和运营时间
- 266阅读2023-10-01
-
- 晋城31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-28
-
- 晋城2路公交车路线图 晋城2路公交车站点查询(火车站到西环路公交站)
- 385阅读2023-10-25
-
- 山西晋城有哪些旅游景点
- 157阅读2023-09-24
-
- 晋城市城区行政区划介绍 晋城市城区各社区和村庄划分
- 393阅读2023-11-22
-
- 晋城有多少人口 第七次人口普查山西晋城市常住人口数据
- 393阅读2022-08-06
-
- 晋城一日游景点大全集
- 292阅读2023-10-04
-
- 2023年晋城阳城县房价 晋城阳城县二手房和新房均价
- 461阅读2023-08-08
-
- 晋城9路公交车路线图 晋城9路公交车站点查询(南连氏到泽北公交站)
- 119阅读2023-10-25
-
- 晋城16路公交车路线图(客运东站-段匠)和运营时间
- 133阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市高平市野川镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-02-20
-
- 晋城313路公交车路线图 晋城313路公交车站点查询(大阳到客运东站)
- 379阅读2023-10-25
-
- 晋城市高平市特产:高平烧豆腐简介
- 101阅读2023-10-25
-
- 晋城24路公交车路线图 晋城24路公交车站点查询(西掩到前进路停车场)
- 157阅读2023-10-25
-
- 晋城行政区划代码大全 山西省晋城市各地行政区划代码
- 920阅读2022-08-23
-
- 晋城沁水25路公交车路线图 晋城沁水25路公交车站点查询(公交首站到西坡)
- 181阅读2023-10-25
-
- 晋城27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-28
-
- 晋城50路公交车路线图(西环路公交站-晋城东站)和运营时间
- 320阅读2023-10-01
-
- 晋城高平4路公交车路线图 晋城高平4路公交车站点查询(同力检测中心到客运中心站)
- 406阅读2023-10-25
-
- 晋城10路公交车路线图(泉头支线)(泉头-华谊兄弟星剧场)和运营时间
- 374阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市高平市寺庄镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-02-20
-
- 晋城市邮编 晋城市各区县邮政编码查询
- 195阅读2023-08-05
-
- 山西省晋城市阳城县白桑乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-02-20
-
- 晋城20路公交车路线图(东杨村-泽北公交站)和运营时间
- 203阅读2023-10-01
-
- 晋城旅游景点排名前十
- 432阅读2023-10-06
-
- 晋城52路公交车路线图 晋城52路公交车站点查询(晋城东站到西环路公交站)
- 181阅读2023-10-25
-
- 晋城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28