天津地铁6号线路图 2022天津地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-05 14:10:10
- 文化中心→6号线
- 文化中心→5号线
- 渌水道→6号线
- 渌水道→6号线二期
天津地铁6号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往渌水道 | 往南孙庄 | 往渌水道 | 往南孙庄 |
南孙庄 | 06:00 | 22:36 | ||
南何庄 | 06:02 | 07:02 | 22:38 | 23:55 |
大毕庄 | 06:04 | 07:00 | 22:40 | 23:53 |
金钟街 | 06:00 | 06:58 | 22:42 | 23:51 |
徐庄子 | 06:01 | 06:55 | 22:44 | 23:48 |
金钟河大街 | 06:00 | 06:52 | 22:47 | 23:45 |
民权门 | 06:01 | 06:50 | 22:49 | 23:43 |
北宁公园 | 06:03 | 06:48 | 22:51 | 23:41 |
北站 | 06:05 | 06:46 | 22:53 | 23:39 |
新开河 | 06:00 | 06:45 | 22:55 | 23:38 |
外院附中 | 06:01 | 06:43 | 22:57 | 23:36 |
天泰路 | 06:03 | 06:41 | 22:59 | 23:34 |
北竹林 | 06:00 | 06:38 | 23:01 | 23:31 |
西站 | 06:01 | 06:36 | 23:03 | 23:29 |
复兴路 | 06:02 | 06:35 | 23:05 | 23:28 |
人民医院 | 06:05 | 06:32 | 23:07 | 23:25 |
长虹公园 | 06:07 | 06:31 | 23:09 | 23:24 |
宜宾道 | 06:09 | 06:28 | 23:11 | 23:21 |
鞍山西道 | 06:11 | 06:27 | 23:13 | 23:20 |
天拖 | 06:12 | 06:25 | 23:15 | 23:18 |
一中心医院 | 06:14 | 06:23 | 23:16 | 23:16 |
红旗南路 | 06:16 | 06:21 | 23:18 | 23:14 |
迎风道 | 06:18 | 06:19 | 23:20 | 23:12 |
南翠屏 | 06:20 | 06:17 | 23:23 | 23:10 |
水上公园东路 | 06:22 | 06:15 | 23:25 | 23:08 |
肿瘤医院 | 06:24 | 06:13 | 23:27 | 23:06 |
天津宾馆 | 06:27 | 06:10 | 23:29 | 23:03 |
文化中心 | 06:29 | 06:09 | 23:31 | 23:02 |
乐园道 | 06:30 | 06:07 | 23:33 | 23:00 |
尖山路 | 06:32 | 06:05 | 23:35 | 22:58 |
医大二院 | 06:34 | 06:13 | 23:36 | 22:56 |
梅江道 | 06:36 | 06:11 | 23:38 | 22:54 |
左江道 | 06:38 | 06:09 | 23:41 | 22:52 |
梅江公园 | 06:40 | 06:07 | 23:43 | 22:50 |
梅江会展中心 | 06:42 | 06:05 | 23:44 | 22:48 |
解放南路 | 06:45 | 06:03 | 23:47 | 22:46 |
洞庭路 | 06:47 | 06:01 | 23:49 | 22:44 |
梅林路 | 06:48 | 06:00 | 23:51 | 22:43 |
渌水道 | 06:05 | 22:42 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津地铁运营时间 天津地铁首末班车时间 天津地铁时刻表
- 337阅读2023-10-12
-
- 天津刘园是地铁几号线 天津地铁刘园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 天津瑞景新苑是地铁几号线 天津地铁瑞景新苑站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 天津佳园里是地铁几号线 天津地铁佳园里站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 天津本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 大孟庄派出所地址
- 492阅读2023-06-15
-
- 天津市住房公积金管理中心西青管理部地址
- 200阅读2023-06-15
-
- 天津市河西区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 247阅读2023-06-15
-
- 天津太阳城支行地址和联系电话
- 188阅读2023-06-10
-
- 天津193路公交车路线图 天津193路公交车站点查询(静海汽车站到禄安大街百货大楼)
- 246阅读2023-11-08
-
- 天津820路公交车路线图 天津820路公交车站点查询(开发区会展中心到南益公交站)
- 105阅读2023-11-08
-
- 南开区城市基本概况
- 357阅读2023-07-03
-
- 天津河西区公园排名哪个最好玩,天津河西区公园游玩攻略
- 330阅读2023-09-12
-
- 天津226路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-14
-
- 天津市红桥区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 372阅读2023-05-08
-
- 天津到大庆市辖区多少公里 开车从天津到大庆市辖区的详细路线
- 302阅读2023-08-23
-
- 天津市宝坻区有什么好玩的地方
- 200阅读2023-10-02
-
- 天津到邵阳多少公里 开车从天津到邵阳的详细路线
- 394阅读2023-08-22
-
- 天津市静海县民政局地址
- 216阅读2023-06-15
-
- 天津22路公交车路线图 天津22路公交车站点查询(龙洲道公交站到泰兴路公交站)
- 376阅读2023-11-08
-
- 中国银行天津真理道支行地址和联系电话
- 299阅读2023-06-10
-
- 天津135路[区间]公交车路线图 天津135路[区间]公交车站点查询(西区江泰路公交站到塘沽外滩公园)
- 347阅读2023-11-08
-
- 东马圈派出所地址
- 256阅读2023-06-15
-
- 天津到烟台市辖区多少公里 开车从天津到烟台市辖区的详细路线
- 225阅读2023-08-22
-
- 天津945路公交车路线图 天津945路公交车站点查询(大港港东新城公交站到小王庄客运站)
- 410阅读2023-11-08
-
- 天津老字号美食餐厅排行榜前10名
- 187阅读2023-05-28
-
- 天津早餐排行榜前十名 天津十大特色早点小吃
- 459阅读2023-03-05
-
- 天津蓟17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-14
-
- 天津到武隆多少公里 开车从天津到武隆的详细路线
- 343阅读2023-08-24
-
- 天津到宽城多少公里 开车从天津到宽城的详细路线
- 461阅读2023-08-23
-
- 天津到四方区多少公里 开车从天津到四方区的详细路线
- 403阅读2023-08-22
-
- 天津大学考研各学科复试分数线(2023)
- 203阅读2023-05-28
-
- 天津市各区招办考试中心咨询电话
- 306阅读2023-09-27
-
- 天津到安多多少公里 开车从天津到安多的详细路线
- 126阅读2023-08-24
-
- 天津324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-14
-
- 天津市宁河区各小学地址和联系电话
- 332阅读2023-06-02
-
- 天津7个绝美景点 瓷房子是瓷器的海洋黄崖关长城建筑宏伟
- 374阅读2023-08-19