沈阳地铁2号线路图 2022沈阳地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-05 14:33:13
沈阳地铁2号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往全运路 | 往蒲田路 | 往全运路 | 往蒲田路 |
蒲田路 | 06:00 | 22:20 | ||
蒲河路 | 06:02 | 06:25 | 22:22 | 23:15 |
人杰湖公园 | 06:04 | 06:22 | 22:24 | 23:12 |
辽宁大学 | 06:06 | 06:20 | 22:26 | 23:10 |
航空航天大学 | 06:00 | 06:18 | 22:29 | 23:08 |
师范大学 | 06:02 | 06:16 | 22:31 | 23:06 |
医学院 | 06:05 | 06:12 | 22:34 | 23:02 |
三台子 | 06:07 | 06:10 | 22:36 | 23:00 |
陵西 | 06:10 | 06:07 | 22:39 | 22:57 |
新乐遗址 | 06:12 | 06:05 | 22:41 | 22:55 |
北陵公园 | 06:14 | 06:03 | 22:43 | 22:53 |
中医药大学 | 06:00 | 06:01 | 22:45 | 22:51 |
岐山路 | 06:02 | 05:59 | 22:47 | 22:49 |
沈阳北站 | 06:04 | 05:57 | 22:49 | 22:47 |
金融中心 | 06:06 | 05:55 | 22:51 | 22:45 |
市府广场 | 06:08 | 05:53 | 22:53 | 22:43 |
青年大街 | 06:10 | 05:50 | 22:56 | 22:40 |
青年公园 | 06:12 | 05:48 | 22:58 | 22:38 |
工业展览馆 | 06:15 | 05:46 | 23:00 | 22:36 |
市图书馆 | 06:00 | 05:43 | 23:03 | 22:33 |
五里河 | 06:02 | 05:41 | 23:05 | 22:31 |
奥体中心 | 06:04 | 05:39 | 23:07 | 22:29 |
营盘街 | 06:06 | 05:36 | 23:10 | 22:26 |
世纪大厦 | 06:09 | 05:34 | 23:12 | 22:24 |
白塔河路 | 06:11 | 05:32 | 23:14 | 22:22 |
全运路 | 05:30 | 22:20 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳地铁运营时间 沈阳地铁首末班车时间 沈阳地铁时刻表
- 332阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 209阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 450阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 337阅读2023-10-13
-
- 沈阳V131路公交车路线图 沈阳V131路公交车站点查询(华邑世纪城到太平庄(淮河街沈医二院地铁站))
- 407阅读2023-11-11
-
- 沈阳机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 沈阳十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 414阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳市铁西区高花街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-03
-
- 沈阳146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 沈阳沈北适合自驾游的地方
- 281阅读2023-09-06
-
- 沈阳106路公交车路线图 沈阳106路公交车站点查询(元江街北三环到北站北广场)
- 165阅读2023-11-11
-
- 沈阳124路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-26
-
- 沈阳133路公交车路线图 沈阳133路公交车站点查询(东滨河路小南街到保利花园)
- 311阅读2023-11-11
-
- 沈阳286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-03
-
- 沈阳F57路公交车路线图 沈阳F57路公交车站点查询(青龙湖镇高家坡到首发物流)
- 307阅读2023-11-11
-
- 沈阳市养老保险中心地址和联系电话
- 293阅读2023-06-15
-
- 沈阳161路公交车路线图 沈阳161路公交车站点查询(六号街十一号路到金沙江街北行)
- 213阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市皇姑区四台子街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-03
-
- 沈阳地铁9号线路图 2022沈阳地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 1019阅读2022-10-05
-
- 沈阳118路公交车路线图 沈阳118路公交车站点查询(北中街到水家)
- 264阅读2023-11-11
-
- 沈阳313路公交车路线图 沈阳313路公交车站点查询(沈辽路艳粉街到英守村)
- 421阅读2023-11-11
-
- 沈阳222路公交车路线图 沈阳222路公交车站点查询(大北门到长白二街长白中路)
- 189阅读2023-11-11
-
- 沈阳旅游景点推荐 沈阳好玩的地方旅游攻略
- 317阅读2023-07-23
-
- 沈阳一定要去的古迹,沈阳有什么著名的历史文化古迹
- 423阅读2023-09-10
-
- 沈阳V115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-26
-
- 沈阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查沈阳市人口
- 484阅读2023-04-14
-
- 沈阳营盘街是地铁几号线 沈阳地铁营盘街站首末车时间表
- 467阅读2023-10-13
-
- 辽宁省沈阳市浑南区白塔街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-03
-
- 沈阳263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市铁西区启工街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-03
-
- 沈阳二手房交易十大热门小区 龙湖唐宁ONE上榜,尚景新世界排名第三
- 454阅读2023-02-01
-
- 辽宁省沈阳市浑南区桃仙街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-03
-
- 沈阳苏家屯区值得去的地方 沈阳苏家屯区旅游必去景点
- 274阅读2023-11-28
-
- 辽宁省沈阳市法库县慈恩寺乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-03
-
- 沈阳市高中排行榜前10名
- 258阅读2023-04-29