沈阳V131路公交车路线图 沈阳V131路公交车站点查询(华邑世纪城到太平庄(淮河街沈医二院地铁站))
来源:互联网时间:2023-11-11 11:03:24
沈阳V131路公交车(华邑世纪城-太平庄(淮河街沈医二院地铁站)),由起点站华邑世纪城开往太平庄(淮河街沈医二院地铁站),总共19个站点,06:00-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
V131路上行路线图(华邑世纪城-太平庄(淮河街沈医二院地铁站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华邑世纪城 |
2 | 宁江东街赤山路 |
3 | 宁江东街松山路 |
4 | 宁江东街青山路 |
5 | 依云北郡a区 |
6 | 青山路怒江北街 |
7 | 亚都名苑 |
8 | 教师公寓 |
9 | 北苑明珠 |
10 | 红田地产 |
11 | 格林阳光 |
12 | 格林梦夏 |
13 | 怒江北街新开河 |
14 | 市委党校 |
15 | 怒江广场 |
16 | 岐山路怒江街 |
17 | 岐山路延河街 |
18 | 岐山路淮河街 |
19 | 太平庄(淮河街沈医二院地铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳128路支线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 沈阳市铁西区行政区划介绍 沈阳市铁西区各社区和村庄划分
- 385阅读2023-11-23
-
- 沈阳273路公交车路线图 沈阳273路公交车站点查询(金地铂悦到市第六医院)
- 147阅读2023-11-11
-
- 沈阳257路公交车路线图 沈阳257路公交车站点查询(马路湾到于洪新城管委会)
- 366阅读2023-11-11
-
- 沈阳浑南区有啥好玩的
- 140阅读2023-07-04
-
- 沈阳面积多大 沈阳市各区县面积排名
- 1132阅读2022-08-29
-
- 沈阳到苏家屯区多少公里 开车从沈阳到苏家屯区的详细路线
- 599阅读2023-08-09
-
- 沈阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 433阅读2023-08-27
-
- 沈阳213路公交车路线图 沈阳213路公交车站点查询(省实验中学到纺织研究院)
- 149阅读2023-11-11
-
- 沈阳169路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 沈阳K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-26
-
- 沈阳特色旅游景点,沈阳最有特色的地方
- 481阅读2023-09-10
-
- 沈阳V132路公交车路线图 沈阳V132路公交车站点查询(金杯汽车制造有限公司到保利海棠花园东)
- 208阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市铁西区昆明湖街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-03
-
- 沈阳周边游景点大全 自驾车旅游
- 344阅读2023-06-28
-
- 2023年沈阳沈河区房价 沈阳沈河区二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-05
-
- 沈阳388路公交车路线图 沈阳388路公交车站点查询(南塔客运站到老塘峪)
- 426阅读2023-11-11
-
- 沈阳爬山的好地方有哪些,沈阳必去爬山风景区排名
- 473阅读2023-09-10
-
- 沈阳地铁1号线公交车路线图 沈阳地铁1号线公交车站点查询(十三号街到黎明广场)
- 487阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁1号线东延线站点线路图(黎明广场-双马)首末车时间表
- 370阅读2023-08-18
-
- 沈阳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 沈阳地铁app叫什么 沈阳地铁app手机软件一览
- 465阅读2023-04-25
-
- 辽宁省沈阳市于洪区光辉农场行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-03
-
- 沈阳环路[环二]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 沈阳388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 沈阳于洪区十大婚车租赁品牌排行榜
- 186阅读2023-08-27
-
- 沈阳V133路公交车路线图 沈阳V133路公交车站点查询(阳光100到东北制药)
- 489阅读2023-11-11
-
- 沈阳45路公交车路线图 沈阳45路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到公交总公司)
- 281阅读2023-11-11
-
- 沈阳禁养犬种名单,沈阳哪些狗禁止养
- 195阅读2023-03-07
-
- 辽宁省沈阳市康平县东关街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-03
-
- 沈阳118路公交车路线图 沈阳118路公交车站点查询(水家到北中街)
- 343阅读2023-11-11
-
- 沈阳244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-26