北京市大兴区天宫院街道行政区划代码|人口|面积|邮编
来源:互联网时间:2022-12-29 10:14:52
区划名称 | 天宫院街道 |
---|---|
区划代码 | 110115010 |
天宫院街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
110115010001 | 111 | 海子角社区居委会 |
110115010002 | 111 | 天堂河社区居委会 |
110115010003 | 111 | 海子角东里社区居委会 |
110115010004 | 111 | 海子角南里社区居委会 |
110115010005 | 111 | 海子角西里社区居委会 |
110115010006 | 111 | 海子角北里社区居委会 |
110115010007 | 111 | 矿林庄社区居委会 |
110115010008 | 111 | 天宫院社区居委会 |
110115010009 | 111 | 兴宇社区居民委员会 |
110115010010 | 111 | 融汇社区居民委员会 |
110115010011 | 111 | 新源时代社区居委会 |
110115010012 | 111 | 天宫院中里社区居委会 |
110115010013 | 111 | 天宫院西里社区居委会 |
110115010014 | 111 | 新源时代西里社区居委会 |
110115010015 | 111 | 新源时代中里社区居委会 |
110115010016 | 111 | 天宫院南里社区居委会 |
110115010017 | 111 | 天宫院北里社区居委会 |
110115010018 | 111 | 兴宇西里社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 北京市大兴区采育镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区安定镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区礼贤镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区榆垡镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区庞各庄镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 472阅读2022-12-29
-
- 大兴区大兴支行地址和联系电话
- 352阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区市场监督管理局综合保障中心地址和联系电话
- 276阅读2023-05-31
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图(佰富苑-大北窑南)和运营时间
- 205阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地本地人游玩的地方,大兴安岭地当地人喜欢去的地方
- 445阅读2023-09-06
-
- 北京市大兴区统计局办公室负责人和联系电话
- 307阅读2023-05-10
-
- 大兴区兴丰街支行地址和联系电话
- 321阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区魏善庄镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 264阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区博兴街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 241阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区劳动服务管理中心地址和联系电话
- 370阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图(泗祥路刘五公路-青城山路金白花路)和运营时间
- 307阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图(北京朝阳站-京东运乔建材城)和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图(重庆西站②-黄桷坪)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图(小辛庄村-小辛庄村)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图(银山路鸭绿巷-正良四路道义五街)和运营时间
- 314阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图(五爱市场西区-沙岭客运站)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地166路公交车路线图(阳光100-金杯汽车制造有限公司)和运营时间
- 273阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图(西御街-高新西区公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图(莱西汽车站-韩家汇)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇产业发展服务中心地址和联系电话
- 316阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图(西直门公交场站-香泉环岛)和运营时间
- 244阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图(长治路振兴街口-火车站)和运营时间
- 356阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图(清泉场站-石板滩客运站)和运营时间
- 395阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区黄村镇孙村社区卫生服务中心地址和联系电话
- 377阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区采育镇人民政府综合保障办公室联系电话
- 226阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图(台儿庄路长岛路-洪山路德州路)和运营时间
- 475阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地30路公交车路线图(建康路-幕府创新小镇)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地钢城311路公交车路线图(钢城汽车站-青冶行村委)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图(哈东站-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图(西源大道新业路口-西御街)和运营时间
- 482阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图(单村-万柳中路北口)和运营时间
- 201阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图(南坪·大帝学校①-五园湾)和运营时间
- 232阅读2023-10-06